Украина решила ввести санкции против Никарагуа из-за Крыма
10.11.2020 16 042 0 +625 EvgeshaLeto

Украина решила ввести санкции против Никарагуа из-за Крыма

---
+625
В закладки
Украина решила ввести санкции против Никарагуа из-за Крыма


Из-за глупого нежелания признавать Крым российским украинские власти ведут себя, мягко говоря, некрасиво в отношении представителей других государств, которые согласны с позицией самих крымчан. Так, Киев «обиделся» на Никарагуа за визит посла на полуостров для вручения консульского патента.

В прошлом месяце по распоряжению кабинета министров Украины инициируется процедура ввода санкций против Никарагуа.

«МИД Украины неоднократно предупреждал никарагуанскую сторону о недопустимости действий, нарушающих суверенитет и территориальную целостность нашего государства», - заявили в украинском ведомстве.

В Киеве уверены, будто визит посла на крымский полуостров – это «недружественный шаг со стороны Никарагуа по отношению к стране». О том, что Крым уже давно не считается частью Украины, никто не стал говорить. Оно и понятно, если в стране до сих пор уверены, будто эту территорию у них «нагло отжали». Сами же представители Никарагуа еще в 2014 году признали полуостров частью России.

К слову, постпред Крыма при президенте РФ Георгий Мурадов сообщил, что почетное консульство Никарагуа будет открыто уже во вторник. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]