Члены штаба Навального в Брянске отказываются платить арендные долги за офис
10.11.2020 17 746 0 +564 news.gallery

Члены штаба Навального в Брянске отказываются платить арендные долги за офис

---
+564
В закладки
Брянский штаб Навального уклоняется от арендной платы за офис по адресу ул. Ефимова, 10. Просрочка составила уже несколько месяцев, но навальнисты в свойственной для себя манере выкрутили ситуацию так, будто несчастных оппозиционеров выставляют по политмотивам.

Штаб уже не раз менял офис. Из первого пристанища их погнали спустя месяц якобы из-за расследования о местной власти, которым навальнисты занимались. Тогда-то они и переехали на Ефимова, где продержались чуть дольше.

Члены штаба игнорировали просьбы арендодателя погасить долги за два месяца (ноябрь и декабрь), из-за чего тому пришлось составлять судебный иск. В июне текущего года иск был удовлетворен, но небольшой долг размером в 5,6 тысяч рублей (2 тысячи из которого – судебные расходы) ответчиком так и не выплачен. Видимо, подпевалы Навального работают на чистом энтузиазме, раз не имеют возможности оплатить долг за аренду.

Ответчиком по делу выступает управляющий «Фонда защиты прав граждан». Известно, что у структуры есть долги и покрупнее. Так, на сайте судебных приставов указано, что фонд обязан выплатить более двух миллионов рублей.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]