Трагедия женщины, которая делала для мужа всё, а он изменил и бросил
10.11.2020 15 951 0 +540 alekcbalma

Трагедия женщины, которая делала для мужа всё, а он изменил и бросил

---
+540
В закладки
Обычно экс-супруги по-разному переживают время после развода. Особенно если его причиной стала чья-то измена. Пока муж успешно налаживает новую жизнь, жена мучает себя догадками, что же она делала не так.

Трагедия женщины, которая делала для мужа всё, а он изменил и бросил очень, делала, мужем, одной, всего, сможет, героине, исправить, семейного, женщины, своим, жизнь, посоветовал, больше, часто, момент, переживают, после, мной©, завтрак©В этот раз редакция подготовила для тебя историю из жизни одной женщины. Оказавшись в непростой ситуации, она пытается разобраться в своем прошлом. Но есть ли смысл зацикливаться на том, что уже не исправить? Надеемся, ты сможешь дать дельный совет героине сегодняшнего рассказа.

Время после развода

«Мой первый и единственный брак продлился чуть больше 20 лет. На протяжении всего этого времени я была уверена, что у меня идеальная семья. Я делала для мужа всё, буквально растворилась в нём и детях.

Не буду лукавить, мне всегда казалось, что я хорошая жена. Я чувствовала себя гармонично в роли хранительницы очага. Дома было тепло и уютно, пахло свежеприготовленными блюдами. Да и с мужем жили душа в душу. Он часто расхваливал меня, говорил, что ему очень повезло со мной.

Трагедия женщины, которая делала для мужа всё, а он изменил и бросил очень, делала, мужем, одной, всего, сможет, героине, исправить, семейного, женщины, своим, жизнь, посоветовал, больше, часто, момент, переживают, после, мной©, завтрак©Но в какой-то момент всё начало рушиться. Дети покинули родительское гнездышко довольно рано, стали самостоятельными. А муж начал относиться ко мне очень холодно. Я часто ощущала, что мы будто чужие, просто живем под одной крышей. Поначалу я думала, что это нормально, со временем пройдет. Что-то вроде семейного кризиса, который рано или поздно переживают все.

Однако я сильно ошибалась. Однажды муж пришел с работы совсем смурной. Сказал, что нам нужно серьезно поговорить. Такого раньше не бывало, поэтому я очень испугалась. Муж не тянул кота за хвост и выпалил: «Я хочу развестись, прости меня».

Проблема

В один момент весь мой призрачно идеальный мир рухнул. Я не понимала, что мне делать. Одновременно хотелось закричать и заплакать. Но я почему-то сдержала себя. Какое-то непонятное чувство пустоты поглотило меня и сдавливало грудь. Почему это происходит именно со мной?

Трагедия женщины, которая делала для мужа всё, а он изменил и бросил очень, делала, мужем, одной, всего, сможет, героине, исправить, семейного, женщины, своим, жизнь, посоветовал, больше, часто, момент, переживают, после, мной©, завтрак©Оказалось, что муж мне изменял. Причем это происходило уже очень давно и прямо под моим носом. Ее зовут Мария и она работала в одной компании с мужем. Более того, я даже лично с ней знакома! Мы как-то разговорились с ней на одном из корпоративов, куда меня тоже пригласили. Женщина очень миловидная, выглядит моложе своих лет да и замужем никогда не была.

Я вспомнила, как она рассказывала мне, что важнее всего для нее это карьера. Господи! Как же так получилось, что мой любимый муж купился на такое? Неужели она сможет подарить ему такую же любовь и заботу, как я? Будет готовить ему завтрак, обед и ужин каждый день, стирать его белье?

Трагедия женщины, которая делала для мужа всё, а он изменил и бросил очень, делала, мужем, одной, всего, сможет, героине, исправить, семейного, женщины, своим, жизнь, посоветовал, больше, часто, момент, переживают, после, мной©, завтрак©Когда я узнала обо всем, начала анализировать свое прошлое. Пыталась понять, где же я совершила ошибку, что делала не так. Честно, мне хочется всё исправить. Я верю в то, что муж образумится и вернется ко мне.

Но пока что я осталась одна без поддержки. Даже мой 20-летний сын говорит, чтобы я перестала страдать. Мол, пускай отец устраивает свою личную жизнь. И мне посоветовал поступить точно так же. Получается, я больше никому не нужна?»

От редакции

Если супруги не работают над отношениями, разлад в семье неминуем. Всё начинается с банального недопонимания, отсутствия контакта между мужем и женой. Чем позже приходит осознание проблемы, тем сложнее будет ее решить.

Трагедия женщины, которая делала для мужа всё, а он изменил и бросил очень, делала, мужем, одной, всего, сможет, героине, исправить, семейного, женщины, своим, жизнь, посоветовал, больше, часто, момент, переживают, после, мной©, завтрак

Кому-то помогает искренняя беседа. А кто-то прибегает к услугам семейного психолога. Когда речь идет об измене, всё намного серьезнее. Захочет ли муж вернуться к жене, и сможет ли она простить его в итоге? Время расставит всё по своим местам.

Что бы ты посоветовал героине сегодняшней истории? Обязательно делись своим мнением в комментариях. Ждем тебя внизу!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]