Белорусские предприятия обзаведутся профсоюзами
10.11.2020 17 395 0 +492 saint_cooper

Белорусские предприятия обзаведутся профсоюзами

---
+492
В закладки
Александр Лукашенко выступил с заявлением об обязательном введении на всех белорусских предприятиях профсоюзных организаций. Последствия от неподчинения бизнесменам не понравятся.

«Если только до конца года частные предприятия не создадут по вашим требованиям профсоюзные организации, эти частные предприятия будут ликвидированы. Вы должны внести эти предложения. Шутить мы не будем больше», — заявил Лукашенко на встрече с председателем Федерации профсоюзов Белоруссии Михаилом Ордой.

Действующий лидер обратил внимание на давление, оказываемое на сегодняшний день на республику, в том числе и на профсоюзы.

«Профсоюзы, поскольку они заняли жесткую определенную позицию, — на них осуществлялся и осуществляется этот накат. Поэтому надо к этому спокойно относиться. Кто-то уйдет из профсоюзов. Мизерное количество по сравнению с той численностью, которая у вас есть. Кто-то захотел выйти — пусть выходит», — сказал Лукашенко председателю Федерации профсоюзов. — Пусть люди попробуют. Когда они попробуют это все, они сделают соответствующие выводы. Это к тому, что мы и вы ни перед кем не должны оправдываться».

Михаил Орда, в свою очередь, отметил важность подобных мер. Он убеждён в необходимости совместных усилий, только сплотившись возможно обеспечить для жителей Белоруссии достойный уровень жизни.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]