Гульчук утопил Невский район в мусоре – на каждом шагу вонючие свалки
10.11.2020 18 026 0 +497 Ellsiv

Гульчук утопил Невский район в мусоре – на каждом шагу вонючие свалки

---
+497
В закладки
Невский район – сплошная помойка. В Петербурге недавно прошел месячник по благоустройству, но в Невском в лучшую сторону ничего не изменилось. Люди жалуются на несанкционированные свалки, неубранные дворы, отсутствие асфальта на месте работ по прокладке труб.

Гульчук утопил Невский район в мусоре – на каждом шагу вонючие свалки

На Октябрьский набережной 28 «красуется» свалка. Она не огорожена, и к ней может подъехать любой и подкинуть еще мусора. Примечательно, что в администрации района утверждают обратное и говорят о неких ограждениях, которых там нет.

На Седова 89/4 прокладывали трубы, за что спасибо большое от жителей, да только не восстановили потом асфальт. Так и стоит все в разрухе, посыпанное листьями. Они тоже никем не убраны – действительно, зачем, пущай народ любуется золотой осенью.

Глава района Алексей Гульчук – вообще очень мутный персонаж. В 2017 в его офисе даже проводили обыск. Его подозревали в организации нелегальной свалки и ведении незаконного бизнеса. Но, видимо, как-то прикрылся или кому-то заплатил.




Впрочем, свалки в Невском районе везде: на Приневской улице, на Дальневосточном проспекте, на улице Тельмана. И пока люди живут, окруженные помойками, Гульчук богатеет.

На посту главы района его доход увеличился вдвое, и это только по официальной декларации. Зато жилой квартал «СУН-16» строится рядом с помойками.
Это социальное жилье, а ранее тут был золоотвал с тяжелыми металлами.

Вот только разрешение на строительство выдали, а землю не очистили. Интересно, если бы жилье не было социальным, относились бы так наплевательски к выбору места? Впрочем, это тоже характеризует администрацию Невского района во главе с Гульчуком. Пусть люди живут в мусоре, лишь бы в его декларации о доходах увеличивались цифры.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]