Твой худший партнер по знаку зодиака
10.11.2020 16 845 0 +554 alekcbalma

Твой худший партнер по знаку зодиака

---
+554
В закладки
Ах, любовь-любовь… Где найти ее и как не потерять? Вопросы довольно философские и, как всегда, останутся открытыми. Но, если использовать совместимость знаков зодиака по дате рождения, можно узнать с каким человеком тебе точно ничего не светит. А это уже что-то. Сэкономленные время и нервы, например.

Совместимость знаков зодиака по дате

Женщина-Овен

Твой худший партнер по знаку зодиака будет, Львом, знаков, зодиака, DepositphotosДля, знаком, просто, Весов, время, любви, Водолея, случае, мужчины, знаки, ничего, Водолей, подходят, можно, подходит, подойдет©Женщинам с этим знаком очень сильно повезет в любви. Со всеми, кроме мужчины Рака, Девы и Козерога. Ведь Овен — знак эмоциональный, пробивной. Чего не скажешь о застенчивых Козерогах. Раки тоже не подойдут: стихии разные. Огненный овен не выдержит водную текучесть партнера. А с Девой Овен не сойдется из-за упрямства, присущего обоим знакам.

Женщина-Водолей

Твой худший партнер по знаку зодиака будет, Львом, знаков, зодиака, DepositphotosДля, знаком, просто, Весов, время, любви, Водолея, случае, мужчины, знаки, ничего, Водолей, подходят, можно, подходит, подойдет©Для женщин, под знаком Водолея плохой партией окажутся мужчины Рак и Телец. Тельцы, например, обожают домашний уют и теплоту, в то время, как Водолеи ведут себя достаточно отстраненно. Ракам подавай спокойствие, которое выведет Водолея из себя. Никакой динамики? Да это не жизнь!

Женщина-Рыбы

Твой худший партнер по знаку зодиака будет, Львом, знаков, зодиака, DepositphotosДля, знаком, просто, Весов, время, любви, Водолея, случае, мужчины, знаки, ничего, Водолей, подходят, можно, подходит, подойдет©Близнецы и Весы не пара женщинам под знаком Рыб. Причина проста: легкомысленность близнецов будет выводить из себя спокойных Рыб и в конце концов, всё закончится плохо. А безответственность Весов, их неумение обращать внимание на детали и вовсе поставит жирную точку на любые отношения всерьез и надолго.

Женщина-Скорпион

Твой худший партнер по знаку зодиака будет, Львом, знаков, зодиака, DepositphotosДля, знаком, просто, Весов, время, любви, Водолея, случае, мужчины, знаки, ничего, Водолей, подходят, можно, подходит, подойдет©Женщина-Скорпион не совладает со Львом и Овном. В случае со Львом, это будет настоящая борьба противоположностей. Практически на всех уровнях у этих знаков кардинально разные цифры. Короче, не подходят они. А лидерство Овнов не даст нормально развиваться природному лидерству Козерогов. Не бывает двух альфа в одних отношениях.

Женщина-Дева

Твой худший партнер по знаку зодиака будет, Львом, знаков, зодиака, DepositphotosДля, знаком, просто, Весов, время, любви, Водолея, случае, мужчины, знаки, ничего, Водолей, подходят, можно, подходит, подойдет©Для Дев не подходят следующие знаки: Овен, Близнецы и Водолей. Овен и Водолей не терпят критики, а без нее девам никак. А завышенность ожиданий не подойдет для легкомысленных Близнецов. Они не ищут саморазвития от отношений, а чего-то другого.

Женщина-Весы

Твой худший партнер по знаку зодиака будет, Львом, знаков, зодиака, DepositphotosДля, знаком, просто, Весов, время, любви, Водолея, случае, мужчины, знаки, ничего, Водолей, подходят, можно, подходит, подойдет©Этот, безусловно, прекрасный знак подойдет не всем мужчинам. Дева, Скорпион и Рыбы, как раз из таких. Дева будет требовать от Весов постоянно каких-то новых свершений и достижений. Рыбы захотят чувственности, которой у Весов не наберется в достаточном количестве. А со Скорпионом просто всё настолько нестабильно, насколько это только возможно. Не вариант.

Женщина-Рак

Твой худший партнер по знаку зодиака будет, Львом, знаков, зодиака, DepositphotosДля, знаком, просто, Весов, время, любви, Водолея, случае, мужчины, знаки, ничего, Водолей, подходят, можно, подходит, подойдет©Только Весы не смогут сделать Рака счастливой. А всё дело в разных эмоциональных настройках и потребностях. Сначала будет казаться, что всё хорошо. Но затем будет становиться всё хуже и хуже.

Женщина-Лев

Твой худший партнер по знаку зодиака будет, Львом, знаков, зодиака, DepositphotosДля, знаком, просто, Весов, время, любви, Водолея, случае, мужчины, знаки, ничего, Водолей, подходят, можно, подходит, подойдет©Скорпион — не подходит для женщины-Льва. Причин, поверь, хватает. Главным образом это ревность и собственничество. Знаки сильные но друг с другом не поладят.

Женщина-Телец

Твой худший партнер по знаку зодиака будет, Львом, знаков, зодиака, DepositphotosДля, знаком, просто, Весов, время, любви, Водолея, случае, мужчины, знаки, ничего, Водолей, подходят, можно, подходит, подойдет©Для женского Тельца наихудшим вариантом будет начало отношений со Стрельцом и Львом. Первый вариант не подходит из-за его любви к переменам. Зачем, почему? А просто так. А со Львом их просто ничего не свяжет. Разные энергетики и вкусы.

Женщина-Близнецы

Твой худший партнер по знаку зодиака будет, Львом, знаков, зодиака, DepositphotosДля, знаком, просто, Весов, время, любви, Водолея, случае, мужчины, знаки, ничего, Водолей, подходят, можно, подходит, подойдет©Мимо пролетают Рыбы и Телец. С близнецами не выйдет быть вместе из-за разницы в виденье идеальной повседневной жизни. Бытовуха, короче. А критиканство Рыб достанет кого угодно. Тем более, женщину-Близнецов.

Женщина-Козерог

Твой худший партнер по знаку зодиака будет, Львом, знаков, зодиака, DepositphotosДля, знаком, просто, Весов, время, любви, Водолея, случае, мужчины, знаки, ничего, Водолей, подходят, можно, подходит, подойдет©Мужчина Стрелец не сможет быть рядом с женщиной-Козерогом. Всё из-за возложенной на них, непосильной ответственности. Ну, такой уж знак, что поделать…

Женщина-Стрелец

Твой худший партнер по знаку зодиака будет, Львом, знаков, зодиака, DepositphotosДля, знаком, просто, Весов, время, любви, Водолея, случае, мужчины, знаки, ничего, Водолей, подходят, можно, подходит, подойдет©Абсолютно та же причина, что и в предыдущем случае. Козероги и Стрельцы — знаки, которым лучше держаться друг от друга подальше. В романтическом смысле.

Вот такие, как говорится, дела, дорогой наш читатель. Совместимость знаков зодиака — вещь серьезная и интересная. Ее можно долго изучать и прийти к кое-каким выводам. Не удивительно, если учесть количество людей, интересующихся этой темой.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]