В сети появился трейлер ЛГБТ-ромкома "Самый счастливый сезон" с Кристен Стюарт и Маккензи Дэвис
10.11.2020 18 262 0 +640 макс

В сети появился трейлер ЛГБТ-ромкома "Самый счастливый сезон" с Кристен Стюарт и Маккензи Дэвис

---
+640
В закладки
В сети появился трейлер ЛГБТ-ромкома

Погода за окном пока никак не прибавляет праздничного настроения — это делают новые рождественские трейлеры. В сети появился трейлер ЛГБТ-ромкома "Самый счастливый сезон", главные роли в котором исполнили Кристен Стюарт и звезда сериала "Черное зеркало" Маккензи Дэвис. Они сыграли влюбленную пару.

В сети появился трейлер ЛГБТ-ромкома
Кадр из фильма "Самый счастливый сезон"

Режиссером картины стала Клеа ДюВалл (ее многие знают по работе над сериалом "В поисках Аляски" и фильмом "Вмешательство"). Над сценарием работали актриса Мэри Холланд и сама Клеа. Оператором выступил Джон Галесериан, а саундтрек написала рок-группа Tegan and Sara. В фильме, помимо Стюарт и Дэвис, снялись Элисон Бри, Обри Плаза, Дэн Леви, Джейк Макдорман, Мэри Стинберген, Виктор Гарбер и другие актеры.

По сюжету лесбийская пара Эбби и Харпер приезжает на новогодние праздники к консервативным родителям одной из девушек. Семья Харпер еще не знает о сексуальной ориентации дочери, поэтому та представляет им свою подругу Эбби просто как соседку по квартире.

Эбби собирается сделать предложение руки и сердца своей девушке во время ежегодного рождественского семейного ужина, но все идет не по плану.

Думаю, я надеялась увидеть такой рождественский ромком всю мою жизнь. Я так счастлива и горда, что Клеа решила подарить его миру. Мне нравится, когда праздничный фильм заставляет тебя тосковать по дому, но одновременно показывает, каким веселым и сложным может быть пребывание там,

— сказала Стюарт.

В интервью одному из американских изданий актриса рассказала, как осознала свою гомосексуальность:

Мне кажется, я всегда была такой. И если вы это не принимаете, то, простите, я не готова вас переубеждать. Честно говоря, я никогда не стараюсь нарочно скрыться от папарацци. На мой взгляд, это замечательно, что мои поклонники видят, что я не скрываю свою ориентацию. Я всегда настоящая.

Фильм можно будет посмотреть на стриминговом сервисе Hulu с 25 ноября.

В сети появился трейлер ЛГБТ-ромкома
Кристен Стюарт и Маккензи Дэвис в фильме "Самый счастливый сезон"

В сети появился трейлер ЛГБТ-ромкома

В сети появился трейлер ЛГБТ-ромкома

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]