Вестник матрасника
12.01.2016 443 0 0 anton-petrus

Вестник матрасника

---
0
В закладки
Фух. Наконец немного спала жара. Это был очень жаркий день, половину которого мы провели в теньке. Как вы тут, дауншифтеры, блогеры, фрилансеры и прочие бездельники выживаете? Полдня коматоза, но ближе к вечеру пришлось идти мерять местное морько. Соленое, мелкое и очень теплое. Просто парное молоко. Пришлось и от него скрываться в тени пальм. И вообще, это пост для родителей, которые каждую поездку переживают за меня. В этот раз мама сказала - а вдруг цунами. И не поспоришь с мамой, а вдруг права?)

1.


2. Закатик сегодня подкачал. Но было все равно душевно. Приятно после заката побродить по песку. А с отливом оголяется еще больше, покрытый красивыми волнами. Так бы и снимал их)


3. Да, это снова жуки. Нет, этих я еще не пробовал. Сегодня хватило и том яма. Да, спасибо, ребята, это реальная вкуснота. И не смотря на то, что я просил неперченый, мне все равно принесли огонь в тарелке. Но какая вкуснота! С креветками и кучей какой-то нежевабельной растительности.


4. На закуску слоники. Здесь на острове есть фан - прогулка на слониках по джунглям. Но мне их жалко. Завтра таки поедем кататься по острову. Осталось всего пара дней в раю(


5. А эти узоры появляются тысячами после отлива. Наступаешь на песок - и из-под ног, как муравьи, разбегаются крабики

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]