Генконсульство Нидерландов помогает спонсировать русофобов
09.11.2020 16 319 0 +518 saint_cooper

Генконсульство Нидерландов помогает спонсировать русофобов

---
+518
В закладки
Давно известно, что многие российские НКО финансируются западными интересантами. Обычно такие организации Минюст признаёт «иногентами», их там уже нехилый список. А вот интересантов, определяющих гранты на антироссийскую деятельность, известно не так много. Часто они остаются в тени, прикрываясь кем и чем угодно, лишь бы скрыть свои деструктивные действия от руки правосудия.

Среди нарушителей Венской конвенции, тратящих миллионы рублей на работу некоммерческих организаций и активистов-русофобов, оказалось и генеральное консульство Нидерландов. Как оказалось, такие НКО-«иногенты» как «Гражданский контроль», «Фонд Иофе», «Центр развития некоммерческих организаций», «Молодежная правозащитная группа», «Центр устойчивого развития» и т.д., спонсируются с их помощью.

В подробном расследовании журналистов «ФАН» вы сможете узнать, как, кто и в каком количестве принимал деньги от генконсульства. Скажу лишь, что подобную наглость, проявляемую дипломатами Нидерландов, нельзя оставлять без внимания. Есть же у нас всё-таки чувство собственного достоинства?!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]