Твой идеальный сотрудник по знаку зодиака
09.11.2020 10 586 0 +328 alekcbalma

Твой идеальный сотрудник по знаку зодиака

---
+328
В закладки
Даже нелюбимая работа может быть в радость, когда рядом с тобой трудятся чудесные люди. А потому недооценивать атмосферу в рабочем коллективе никак нельзя. Неудивительно, что астрологи советуют руководителям проверять совместимость знаков зодиака в дружбе, прежде чем поручить подчиненным работу над ответственным проектом.

Твой идеальный сотрудник по знаку зодиака получится, будет, зодиака, Весами, также, Раками, этого, Близнецами, коллективе, знака, потому, любят, Козерогом, Тельцами, Водолеем, Львом, Рыбами, общий, работе, Овном© Depositphotos
Совместимость знаков зодиака в дружбе

По мнению астрологов, трудоголиками чаще оказываются Тельцы, Раки, Козероги и Девы. С интуицией лучше всего обстоят дела у Рыб. А если следует назначить кого-то начальником, то тут лучше поискать среди Скорпионов, которые хорошо умеют налаживать контакты с нужными людьми.

Также предлагаем узнать, какие сотрудники больше всего подходят каждому конкретному знаку зодиака. С ними и подружиться получится, и работаться будет легко. Вспомним и тех, с кем вряд ли будет комфортно трудить бок о бок.

Твой идеальный сотрудник по знаку зодиака получится, будет, зодиака, Весами, также, Раками, этого, Близнецами, коллективе, знака, потому, любят, Козерогом, Тельцами, Водолеем, Львом, Рыбами, общий, работе, Овном© Depositphotos
Знаки Огня

Овны
Энергичные люди, которые добавят работоспособности любому коллективу. Честные и прямолинейные, любят соревноваться, побеждать, а затем громко праздновать собственный успех. Самоуверенности и выносливости им не занимать.

Идеальный союз получится с Близнецами. Хорошо Овен сработается также со Львом, Весами или Скорпионом. Эффективной будет работа и с креативным Водолеем, чьи идеи пробивной Овен сможет лучшим образом воплотить в жизнь.

А вот с другим Овном будет тесно. И сработаются два представителя этого знака, только если объединить их против общего врага. Непросто придется и с мнительными Раками, которых самоуверенный Овен почти наверняка будет раздражать. Да и жесткие Козероги вряд ли станут надежным помощником для ранимого Овна.

Твой идеальный сотрудник по знаку зодиака получится, будет, зодиака, Весами, также, Раками, этого, Близнецами, коллективе, знака, потому, любят, Козерогом, Тельцами, Водолеем, Львом, Рыбами, общий, работе, Овном©Львы
Они любят внимание и похвалу, но зачастую ленятся, чтобы этого добиваться. Им рядом нужен кто-то трудолюбивый и непривередливый, кто сможет выполнять черновую работу.

Хороший тандем получится с Овном, Девой, Скорпионом и Тельцом. А вот с Близнецами и Раками, которые тоже любят руководить, вряд ли получится ужиться. Энергичному Козерогу пассивный Лев тоже не придется по душе. Ничего путного не получится и в союзе с Рыбами. Всё потому что оба знака не слишком трудолюбивы, а без этого ничего серьезного не добьешься.

Стрельцы
Они не любят однообразную работу, а потому готовы постоянно ездить на конференции и семинары, пробовать что-то новое и бесконечно учиться. С доброжелательными и открытыми людьми они всегда находят общий язык.

Овны, Тельцы, Раки, Львы, Весы, Скорпионы и Козероги смогут стать для Стрельца надежными союзниками. А вот с Водолеем оба будут больше витать в облаках, чем действительно что-то делать. В тандеме с Рыбами им не хватит умения четко планировать работу. А Близнец, Дева или еще один Стрелец окажутся теми партнерами, с которыми непросто найти компромисс.

Твой идеальный сотрудник по знаку зодиака получится, будет, зодиака, Весами, также, Раками, этого, Близнецами, коллективе, знака, потому, любят, Козерогом, Тельцами, Водолеем, Львом, Рыбами, общий, работе, Овном© Depositphotos
Знаки Земли

Тельцы
Он любит работать и зарабатывать. Если есть хорошая денежная мотивация, он будет проводить на работе столько времени, сколько потребуется. Возможно, он не станет заводить дружбу со всеми подряд, зато в работе к нему невозможно придраться.

Чудесный рабочий союз с Близнецами (хотя близкими друзьями они вряд ли станут). Подружится и сработается с похожим по темпераменту Козерогом. Найдет общий язык с умным и прагматичным Скорпионом. Поладит и со Львом, и с Девой. А вот с другим Тельцом или Овном ужиться будет сложнее из-за обоюдного упрямства. Мало общего с Водолеем и Рыбами, что помешает наладить плодотворную связь.

Девы
Они обожают контролировать всё и вся. Даже в работе они напоминают школьного учителя, ругающего школьников за ошибки. Дисциплинированные, трудолюбивые и исполнительные. Не любят перемен, зато легко работают в подчинении.

Скрупулезность Девы поможет сработаться с Тельцами, Раками и Львами. Легко Деве работается со Скорпионами, Козерогами, а также представителями своего же знака. А вот Весы, Овны и Близнецы из-за желания всё контролировать будут только раздражать Деву. Наивные Водолеи и мечтательные Рыбы тоже не станут для деятельной Девы надежными союзниками.

Козероги
Дисциплинированность и самостоятельность делает Козерогов желанными работниками. Они из тех, кто первыми появляются в офисе, а покидают его последними. Хотя в коллективе их могут недолюбливать за карьеризм.

Хорошо сработаются с Тельцами, Близнецами, Раками, Девами, Скорпионами и Весами. С теоретиками Стрельцами и Водолеями деятельный Козерог также способен построить работающий союз. Рыбы с хорошей интуицией тоже станут надежным помощником. А вот с еще одним упрямым Козерогом, а также Овном или Львом вряд ли получится найти общий язык.

Твой идеальный сотрудник по знаку зодиака получится, будет, зодиака, Весами, также, Раками, этого, Близнецами, коллективе, знака, потому, любят, Козерогом, Тельцами, Водолеем, Львом, Рыбами, общий, работе, Овном© Depositphotos
Знаки Воздуха

Близнецы
Они любят быть на виду и тянуть одеяло на себя. А потому много Близнецов в одном коллективе — это не к добру. Обожают спорить и доказывать свою правоту. В других людях ценят честность и игру по правилам. Среди минусов можно отметить непредсказуемость Близнецов. Причем о том, что планы изменились, представитель этого знака зодиака любит объявить в последний момент.

Хорошо сработаются с Овнами, Тельцами и Раками. Гармоничным выглядит и союз с Весами. Отлично Близнецы себя чувствуют и в подчинении у Скорпионов. Со своенравным Козерогом также получится наладить (правда, исключительно рабочую) связь. Со Львом получится подружиться, но продуктивным такой союз вряд ли станет. Ничего хорошо не получится и от тандема Близнеца с Водолеем и Рыбами.

Весы
Добродушные, неконфликтные и справедливые Весы с неизменно хорошим настроением — желанный гость в любом коллективе. Однако они скорее выступают не заводилой, а вдохновителем, ведь трудолюбия им часто не хватает. Они не очень решительны, да и тратить всю энергию ради работы не склонны.

С Овнами, Близнецами и Скорпионами работаться Весам будет неплохо. Хорошей получится связка и со своенравным Козерогом, и с креативным Водолеем. А вот в паре с Тельцами, Львами, Раками, Девами и Весами не найдется того, кто готов взять ответственность за результат. С пассивными Рыбами также не получится наладить продуктивную работу.

Водолеи
Представители этого знака зодиака приживаются в любом коллективе, хотя они избирательны, когда речь заходит о настоящей дружбе. А потому у них много приятелей, но очень мало друзей. В работе Водолею трудно сосредоточиться на одном проекте, поэтому лучше поручать ему сразу несколько разных по характеру задач.

Хорошо сработаются и с Овнами, и с Весами, и со Скорпионами. А вот с такими же мечтательными Водолеями вряд ли получится сделать большую работу. Не лучшим будет тандем Водолея с Тельцом, Раком, Львом и Близнецами.

Твой идеальный сотрудник по знаку зодиака получится, будет, зодиака, Весами, также, Раками, этого, Близнецами, коллективе, знака, потому, любят, Козерогом, Тельцами, Водолеем, Львом, Рыбами, общий, работе, Овном© Depositphotos
Знаки Воды

Раки
Они ответственные и трудолюбивые, но зачастую и не мечтают о руководящих должностях. Представителю этого знака нравится стабильность и хороший доход, а потому он может годами работать на одном месте, даже не задумываясь о переменах. Они довольно умны и последовательны, что помогает им и в работе, и в финансовых делах.

С рассудительными Тельцами, Близнецами и Девами получится хороший союз. Под чутким руководством Скорпиона Рак сможет полностью реализовать свой потенциал. Найти общий язык сумеет и с трудолюбивым Козерогом. Трудно наладить связь Раку с амбициозным Овном и нерешительными Весами. Скуповатому Раку также непросто будет сработаться со щедрым Водолеем.

Рыбы
У них хорошая интуиция и они умеют заводить знакомства с правильными людьми. В коллективе тихие, незаметные, работают достаточно, но перерабатывать не намерены. В союзе с жестким Козерогом и таким же Скорпионом могут добиться большего.

А вот с Овнами, Тельцами, Львами, Раками, Девами, Весами и Рыбами добиться сверхрезультатов вряд ли получится. Такой паре не будет хватать трудолюбия и нацеленности на результат.

Твой идеальный сотрудник по знаку зодиака получится, будет, зодиака, Весами, также, Раками, этого, Близнецами, коллективе, знака, потому, любят, Козерогом, Тельцами, Водолеем, Львом, Рыбами, общий, работе, Овном©Скорпионы
Грамотные управленцы и тонкие психологи, которые точно знают, как заставить коллектив работать на полную. Темпераментному и харизматичному Скорпиону по плечу любые задачи, если у него хватает мотивации.

Тот самый человек, который способен сработаться с любым знаком зодиака. Разве что два Скорпиона не всегда могут найти общий язык. Но если между ними грамотно распределить обязанности, то эта связка может вершить большие дела.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]