Пушков назвал главную ошибку Трампа в выборах
08.11.2020 18 700 0 +551 frostynas

Пушков назвал главную ошибку Трампа в выборах

---
+551
В закладки
Главная ошибка Трампа состоит в наивной вере в американскую демократию – такое мнение выразил сенатор РФ Алексей Пушков в своем телеграм-канале.

Пушков также отметил комментарий Камалы Харрис, избранную вице-президента, которая заявила, что «Демократия – это не состояние. Это действие». То есть демократия управляема и направляема. По мнению сенатора, Харрис своим заявлением по сути раскрыла технологию демократов, которая заключается не в пассивном ожидании воли американских граждан, а в активном воздействии на эту волю, причем через голосование по почте, чистота которого крайне сомнительна. Ведь только после того, как завершился день голосования и закрылись избирательные участки – появился «водопад» избирательных бюллетеней, которые были исключительно за Байдена.

Алексей Пушков напомнил, что Трамп подозревал такой исход, однако недооценил масштабы этой операции и не подготовился к ней должным образом. Конечно, он может обратиться в суд и попытаться доказать отдельные факты нарушений и махинаций и даже добиться отмены результатов в парочке штатов, однако это уже никоим образом не повлияет на общий итог выборов.

«Суды – утешение для проигравшего, который, в отличие от его противников, не понял: «демократия» в нынешних США – это не ожидание. «Демократия» в США в 21-ом веке – это технология и действие» – подвел итог Пушков. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]