Meizu 18 Max 5G может получить чипсет Snapdragon 875 и сверхбыструю 120-Вт зарядку
08.11.2020 8 200 0 +251 papasaruman

Meizu 18 Max 5G может получить чипсет Snapdragon 875 и сверхбыструю 120-Вт зарядку

---
+251
В закладки
С момента появления семейства Meizu 17 в мае, этот китайский производитель практически исчез с наших радаров. Тем не менее, компания продолжает активно работать над новыми устройствами, и сегодня в нашем распоряжении оказались рендерные изображения и некоторые характеристики пока не анонсированного смартфона Meizu 18 Max 5G.

Meizu 18 Max 5G может получить чипсет Snapdragon 875 и сверхбыструю 120-Вт зарядку Meizu, быстрой, зарядки, смартфона, выглядят, слухи, памятью, характеристики, будет, камера, беспроводной, скачком, станет, вперед, подтвердятся, сравнению, большим, момента, мощностью, зарядкой

Судя по сегодняшней утечке, Meizu 18 Max 5G будет основан на новейшей флагманской аппаратной платформе Snapdragon 875 с быстрой оперативной памятью LPDDR5 и встроенной памятью формата UFS 3.1. Утверждается, что в новинке установлен 3K OLED дисплей с неизвестной диагональю, в отверстии которого имеется фронтальная 32-мегапиксельная камера. Основной сенсор задней камеры девайса получит 64-мегапиксельное разрешение и будет снабжен высококачественной оптикой ZEISS.

Эти характеристики выглядят вполне ожидаемо, а вот чего мы не ожидали, так это поддержки технологии быстрой проводной зарядки мощностью 120 Вт и 45-Вт быстрой беспроводной зарядки. И, если слухи подтвердятся, это станет большим скачком вперед по сравнению с 30/27 Вт зарядкой у Meizu 17. Что до остальных возможностей смартфона, то ему приписываются стереодинамики и продвинутый вибромотор для эффектов в играх.

Впрочем, стоит понимать, что сегодняшние слухи выглядят не совсем правдоподобно. Основная камера смартфона на рендерах лишена светодиодной вспышки, а поддержка настолько мощной быстрой зарядки выглядит странно – Meizu никогда не была в авангарде развития этой технологии.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]