Раскол в американском обществе присутствует, однако гражданской войны не будет – Пушков
07.11.2020 17 692 0 +481 frostynas

Раскол в американском обществе присутствует, однако гражданской войны не будет – Пушков

---
+481
В закладки
Не будет ни краха США как государства, ни раскола на две страны, ни гражданской войны – сенатор РФ Алексей Пушков прокомментировал в своем телеграм-канале ситуацию в Америке в связи с напряженными выборами президента.

По его мнению, тотальных и разрушительных последствий для американского государства после окончания выборов президента Америки не будет. Он отметил, что для гражданской войны нужны два противостоящих социальных стана с абсолютно разными целями, идеологией и полностью противоположными проектами развития, однако настолько радикальный конфликт в США отсутствует.

Также Пушков отметил, что раскол в США все же присутствует, а ситуация с президентскими выборами ослабила Штаты, и это ослабление вместе с разрозненностью американского общества будет длительным, противоречивым, неодномерным процессом.

Несмотря на слова Пушкова о том, что в Америке не будет гражданской войны – протесты в Штатах уже обретают форму. Более того, возле Белого дома уже совершали нападения с ножом. Так что войны может и не будет, но конфликт и волнений в обществе США не удастся избежать. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]