Вот такое 7-е ноября.
07.11.2020 17 980 0 +531 alex

Вот такое 7-е ноября.

---
+531
В закладки
Вот такое 7-е ноября. обязательно, Фото globallookpresscomКлевыми, гуманных, бандитских, погрязшей, нищей, запуганной, 1991м, Оставили, казней, смертных, статистику, посмотрите, самых, локальных, лидирующих, одной, страну, выпускалиПриняли, тюрьмы

Клевыми были большевики ребятами. Что обещали в 17-м?

- Землю крестьянам.

В итоге землю всю отобрали, крестьян лишили даже паспортов до 1974-го года, сделав рабами и периодически морили голодом, восставших травили газами, впервые примерив хим оружие против собственного населения (Тамбов).

- Фабрики рабочим.

Все заводы национализировали. На каждом заводе обязательно представитель партии, иногда более важный, чем любой профессионал. Выступления подавляли расстрелами даже в 60-ые.(Новочеркасск)

- Войне конец.

Сорвали демократические выборы, на которых проиграли, начали гражданскую бойню, загубили миллионы людей и все семьдесят лет где-то обязательно вели войну.

Закрыли границы и никого из своей тюрьмы не выпускали.

Приняли страну одной из лидирующих и самых гуманных в мире (посмотрите статистику смертных казней за 1800 - 1917). Оставили в 1991-м запуганной, нищей, погрязшей в бандитских разборках и локальных войнах, потерявшей все республики, кроме самой РФ и получающей гуманитарную помощь из Европы в виде сухого молока.

Чудовищный и абсолютно бессмысленный эксперимент над замечательной страной, которую со всем народом тупо принесли в жертву маниакальным идеям о мировом господстве.

Вот такое 7-е ноября.

Alexander Tsypkin
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]