Навальному «приелся» традиционный отдых: в ФРГ его заметили в сопровождении восьмерых статных мужчин
07.11.2020 18 418 0 +685 pr3ss.sluzhba

Навальному «приелся» традиционный отдых: в ФРГ его заметили в сопровождении восьмерых статных мужчин

---
+685
В закладки
Маленькая коммуна Ибах, расположенная рядом с границей ФРГ, Швейцарии и Франции, имеет совсем небольшую численность: живет там всего 391 человек. Немецким СМИ стало известно, где и каким образом реабилитируется переживший так называемое «отравление» блогер в сопровождении своей жены Юлии. При этом действия, направленные, судя по всему, на защиту блогера, только привлекли к нему внимание: в Ибахе каждый знает, что российский гражданин остановился в самом центре города, около его мэрии. И полиция там наготове, ну мало ли что.

И не только полиция – возле мэрии были обнаружены две черных бронированных машины, а также люди, вроде как в штатском, вот только в ушах у них виднелись микрофоны. Мэр Ибаха не дал официального подтверждения, что это Навальный, вот только все местные жители указывают на это, да и в одном из ресторанов его, так сказать, сдали.

За минувшие пару дней Навальный в Инстаграме опубликовал фотографии с отдыха, где, в том числе, была запечатлена и Юлия. На фотографиях видно, что блогер полноценно отдыхает – много гуляет, наслаждается природными красотами, дышит свежайшим, почти альпийским, воздухом. И никак не сказать, что этот человек не так давно якобы пережил «тяжелейшее отравление»уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]