Малькевич раскритиковал «праздничный» номер «Новой газеты»
07.11.2020 15 518 0 +491 Zerooo

Малькевич раскритиковал «праздничный» номер «Новой газеты»

---
+491
В закладки
Руководитель ФЗНЦ Александр Малькевич раскритиковал материал «Новой газеты», посвященный революции 1917 года. Как подчеркнул глава фонда, статья либеральной помойки рассказывает точку зрения американцев и сфабрикована при подаче Гуверского центра Кандолизы Райс.

Обложка «праздничного» номер «Новой газеты» пестрит заголовком «Расстрелы, грабежи, погромы». Именно так проститутки издания видят те события под патронажем своих спонсоров. В качестве фактуры для материала и использованы работы художника-баталиста Ивана Владимирова и неизвестных фотографов московских и питерских газет.

Как отметил глава ФЗНЦ, поводом для публикации фоторепортажей стал анонс книги «Окаянные годы», где представлены коллекции Андрея Ружникова, Владимира Руги и американского Гуверовского центра. Она вышла год назад. Малькевич рассказал, что эти иллюстрации были тайком вывезены в США еще в 20-е годы прошлого столетия. Теперь их решили использовать для собирательного «коллективного поздравления».

«Не могу и позволить, чтобы историю моей страны мне рассказывали кадровые и профессиональные «демократизаторы» из США», - заявил глава ФЗНЦ.

Как считает общественник, фотографии были переданы «Новой газете» специально для публикации «к 7 ноября». Либеральная помойка выслужилась перед Штатами и, по мнению руководителя ФЗНЦ, может рассчитывать на новые гранты.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]