Ещё про иммунитет интересное
07.11.2020 9 056 0 +280 Morya4ok

Ещё про иммунитет интересное

---
+280
В закладки
Ещё про иммунитет интересное клетки, витамин, селен, успешно, давно, только, будучи, выздоровел, такой, место, цитокиновый, антикоагулянты, шторм, тромбообразованияПредполагаю, сосудов, риска, оболочки, внутренней, эндотелия, повреждения

Ещё про иммунитет интересное клетки, витамин, селен, успешно, давно, только, будучи, выздоровел, такой, место, цитокиновый, антикоагулянты, шторм, тромбообразованияПредполагаю, сосудов, риска, оболочки, внутренней, эндотелия, повреждения

Сейчас расскажу интересный клинический случай с продолжением, нам его приводили в пример на курсе по иммунологии.
Один мужчина заболел раком почки, был успешно пролечен и выздоровел. Через три года – другой рак в другом месте.

Доктор показывал нам его анализы. Вот какое дело, там были в обоих случаях (во втором хуже) снижены противоопухолевые боевые клетки иммунитета – NK – естественные киллеры, Т-лимфоциты и В-лимфоциты.
Человека обследовали вдоль и поперёк и не нашли никакой причины для такой картины, кроме одной – хронический стресс с бессонница.
Что же было с человеком пациентом дальше.. Он чудесным образом выздоровел после хорошего курса с психотерапевтом. Вот такой медицинский факт.

А для чего я собственно прибежала срочно это рассказывать.
Те же клетки специализируются на внутриклеточных вирусах.

И среди них есть клетки регуляторные, которые, будучи полноценными, контролируют аутоиммунный шлейф – тот самый цитокиновый шторм, когда клетки иммунной системы атакуют уже собственные ткани,  т.е. кто-то должен сообщать  иммунитету адекватность, они на то и поставлены – утихомиривать озверевших.

Это чтобы вы не подумали, что если хорошо спать и быть в покое, то иммунитет будет сильный, и цитокиновый шторм из-за этого мощный. Нет, тут дело не только в силе, а во вменяемости иммунного ответа, хороший сон помогает ставить иммунную башню на место..
Если вы заболели противным вирусом, то спите хорошенько, ваше оружие – не возделывать беспокойство. Если не получается – исправлять это добавками или медикаментозно. Волшебное слово: «Доверьтесь профессионалам» (производящим киллинг и всяческую регуляцию).

Ну и на киллера надейся, а сам не плошай. Пульсоксиметр, термометр, антиагреганты (или антикоагулянты — но их назначает врач), витамин Д, цинк, селен, иммуностимуляторами не лечимся (исключение бузина, которую можно для профилактики, воспаление лёгких ею не лечат).
Антиагреганты в антиковидных протоколах давно вышли на первое место, т.к. основной вред кв происходит от повреждения эндотелия (внутренней оболочки сосудов) и тромбообразования.

***Предполагаю, что моя мама, будучи в группе риска по всем мыслимым пунктам, поправилась за стандартные 3 недели именно потому, что была на антикоагулянтах давно, постоянно, плюс витамин Д, монолаурин (его сразу стала пить как был заподозрен контакт) и больница с капельницами и контролем конечно.
В стационаре не позволяли подниматься температуре, совсем, ни разу не было высокой (при кв температуру надо сбивать обязательно).
Лежали в основном такие же возрастные женщины, всех успешно пролечивали, на ИВЛ никого не было.

Про антиагреганты.

Антиагрегантными свойствами обладают аспирин, бромелайн (3), наттокиназа (6), кора белой ивы (природный аспирин) (7), омега-3 (1, 2), гинкго билоба (6),  пиретрум и многие другие добавки, а ещё употребление в пищу тёмного шоколада, имбиря, чеснока, лука уменьшаюет агрегацию тромбоцитов (5)

Антиагреганты не для тех кто уже принимает антикоагулянты, и, если у вас плохая свёртываемость крови, всё это только по назначению врача.

Вот тут в собственных брендах айхерба появилась новая баночка на злобу дня, она идёт в комбопредложении с этой омегой, в результате экономится 244 р.. Там аккурат витамин Д, С, селен и цинк – 4 компонента.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]