Атмосферная прогулка по замку Сатаны
07.11.2020 14 046 0 +463 vagenleitner

Атмосферная прогулка по замку Сатаны

---
+463
В закладки
Тони Уэллс обожает готическое искусство. Он построил так называемый «замок Сатаны», потратив на него 4 миллиона долларов. Когда мрачный особняк начал привлекать внимание сатанистов и туристов, владелец решил превратить его в музей. С тех пор сюда постоянно приезжают поклонники темных сил, да и просто любопытные зеваки. Загляните вместе с нами в дом дьявола, наполненный гробами и жуткими манекенами.
Атмосферная прогулка по замку Сатаны замке, особняка, дьявола, часто, посетителей, чтобы, Уэллс, проекта, манекенами, замок, говорит, хотел, построить, менее, Американец, около, просто, когда, находится, Туристы60-летний калифорниец Тони Уэллс построил в городе Розарито в Мексике мистический замок, посвященный Сатане. Мужчина был просто одержим проектом, вложив в него миллионы долларов. Владелец украсил дом статуями, винтажной мебелью, старинными люстрами и сделанными на заказ мрачными манекенами. Из-за большого количества странного антиквариата особняк стал непригодным для проживания.
Сначала Тони хотел построить замок сатаны в США, затем — в других странах, но у него не получилось. Поэтому он выбрал Мексику, где не было никаких ограничений, касающихся проекта. Американец приступил к строительству здания около восьми лет назад.
Атмосферная прогулка по замку Сатаны замке, особняка, дьявола, часто, посетителей, чтобы, Уэллс, проекта, манекенами, замок, говорит, хотел, построить, менее, Американец, около, просто, когда, находится, ТуристыИзначально владелец хотел построить подобие церкви дьявола на пляже. К нему не раз приходили священники, чтобы обличить и указать на порочность проекта. Тем не менее, Тони продолжил строительство. Вскоре к нему стали приезжать люди, чтобы взглянуть на необычный дом.
Атмосферная прогулка по замку Сатаны замке, особняка, дьявола, часто, посетителей, чтобы, Уэллс, проекта, манекенами, замок, говорит, хотел, построить, менее, Американец, около, просто, когда, находится, Туристы
Шестиэтажное здание находится на мексиканском побережье. Хозяин сам проводит в нем экскурсии для посетителей.
Атмосферная прогулка по замку Сатаны замке, особняка, дьявола, часто, посетителей, чтобы, Уэллс, проекта, манекенами, замок, говорит, хотел, построить, менее, Американец, около, просто, когда, находится, ТуристыЗамок стал настоящей туристической достопримечательностью этих мест. Каждый день сюда приезжают толпы народа. Поклонники Сатаны часто приносят здесь жертвоприношения и оставляют подарки дьяволу.
Атмосферная прогулка по замку Сатаны замке, особняка, дьявола, часто, посетителей, чтобы, Уэллс, проекта, манекенами, замок, говорит, хотел, построить, менее, Американец, около, просто, когда, находится, ТуристыСначала Тони жил в замке с женой и посетителей не пускал. Когда любопытные начали перелезать через забор, чтобы заглянуть внутрь особняка, мужчина решил превратить его в музей.
Атмосферная прогулка по замку Сатаны замке, особняка, дьявола, часто, посетителей, чтобы, Уэллс, проекта, манекенами, замок, говорит, хотел, построить, менее, Американец, около, просто, когда, находится, ТуристыСейчас хозяин живет в замке одну неделю в месяц. Он рассказывает, что его супруга Бриттани ненавидит этот дом, но мужчина продолжает вкладывать в него деньги. Туристы часто просят владельца сфотографироваться с ними, когда он находится на территории особняка.
Атмосферная прогулка по замку Сатаны замке, особняка, дьявола, часто, посетителей, чтобы, Уэллс, проекта, манекенами, замок, говорит, хотел, построить, менее, Американец, около, просто, когда, находится, ТуристыТони собрал более 800 мечей и ножей, использованных в боях и послуживших орудиями убийств, а также около 350 антикварных зеркал и 40 манекенов.
Атмосферная прогулка по замку Сатаны замке, особняка, дьявола, часто, посетителей, чтобы, Уэллс, проекта, манекенами, замок, говорит, хотел, построить, менее, Американец, около, просто, когда, находится, ТуристыНа крыше замка размещен рогатый персонаж, который, по представлению Тони, воплощает и греческого Пана — божество лесов и полей, и самого хозяина музея. Туристы принимают жуткую статую за дьявола.
Атмосферная прогулка по замку Сатаны замке, особняка, дьявола, часто, посетителей, чтобы, Уэллс, проекта, манекенами, замок, говорит, хотел, построить, менее, Американец, около, просто, когда, находится, ТуристыАмериканец говорит, что не религиозен, хотя вырос в католической семье. Тем не менее, он часто ощущает присутствие потусторонних сил, когда ночует в доме.
Атмосферная прогулка по замку Сатаны замке, особняка, дьявола, часто, посетителей, чтобы, Уэллс, проекта, манекенами, замок, говорит, хотел, построить, менее, Американец, около, просто, когда, находится, ТуристыВ его спальне находятся люстры с 40 свечами. Несколько раз Тони просыпался от того, что они ни с того ни с сего начинали дрожать и раскачиваться.
Атмосферная прогулка по замку Сатаны замке, особняка, дьявола, часто, посетителей, чтобы, Уэллс, проекта, манекенами, замок, говорит, хотел, построить, менее, Американец, около, просто, когда, находится, ТуристыХозяин говорит, что как-то ночью слышал жутковатый детский смех. После этого он перестал ночевать в замке один.
С каждым годом все больше людей собираются возле особняка во время празднования Хэллоуина. Полиции приходится тщательно следить за порядком в толпах посетителей и регулировать движение во избежание пробок на дорогах, ведущих к замку.
Читать далее →
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]