Средство, после которого кухонные полотенца будут блистать белизной без кипячения
06.11.2020 17 130 0 +601 alekcbalma

Средство, после которого кухонные полотенца будут блистать белизной без кипячения

---
+601
В закладки
«Как отбелить кухонные полотенца в домашних условиях? Чтоб были белейшие без пятнышка, как у тебя!» — спросила меня подруга по телефону. Не то чтобы я была из тех, кто до дыр использует полотенца и прочий кухонный текстиль, но и выбрасывать эти полезные в быту вещи после небольших загрязнений считаю расточительством.

Моя мама и бабушка всегда отбеливали полотенца с помощью кипячения. Но я — ленивая хозяюшка, не люблю лишнюю возню. Времени-то, итак, мало, а хочется и себе любимой его уделить. Способ о котором я сегодня расскажу поистине волшебный. И пусть тебя не смущает подсолнечное масло, это идет нужная реакция. Мама не верит, что даже не кипячу.

Средство, после которого кухонные полотенца будут блистать белизной без кипячения полотенца, отбелить, кухонные, домашних, условиях, затем, белизной, кипячения, помощью, можно, масло, после, работает, порошок, чтобы, тазикеУдобнее, машинкиЧистые, используй, который, подходит© Depositphotos
Как отбелить кухонные полотенца в домашних условиях

Сегодня редакция «Так Просто!» поделится отменным способом отбелить кухонные полотенца. Не останется ни пятнышка!

Средство, после которого кухонные полотенца будут блистать белизной без кипячения полотенца, отбелить, кухонные, домашних, условиях, затем, белизной, кипячения, помощью, можно, масло, после, работает, порошок, чтобы, тазикеУдобнее, машинкиЧистые, используй, который, подходит©Тебе понадобится

  • 5 л воды
  • мисочка или тазик
  • 2 ст. л. растительного масла
  • 3 ст. л. любого отбеливателя
  • 4 ст. л. стирального порошка
Средство, после которого кухонные полотенца будут блистать белизной без кипячения полотенца, отбелить, кухонные, домашних, условиях, затем, белизной, кипячения, помощью, можно, масло, после, работает, порошок, чтобы, тазикеУдобнее, машинкиЧистые, используй, который, подходит©Ход работы

  1. Вскипяти воду в чайнике, а затем влей в тазик, миску или ведро. Смотри в чём тебе удобнее.
  2. Добавь в воду растительное масло, порошок и отбеливатель. Аккуратно перемешай, а затем добавь полотенца и прочее кухонное тряпье, которое нужно отбелить. Дай текстилю остыть прямо в тазике.
  3. Удобнее всего помещать полотенца в раствор на ночь, а на утро уже доставать полотенца без загрязнений.
  4. Прополощи полотенца вручную или, если не хочешь возиться, то можно и с помощью машинки-автомат. Только в таком случае используй порошок, который подходит для стиральной машинки.
  5. Чистые, выполосканные полотенца развесь сушиться.
  6. Вот собственно и вся премудрость! Очень удобно, не правда ли?
Средство, после которого кухонные полотенца будут блистать белизной без кипячения полотенца, отбелить, кухонные, домашних, условиях, затем, белизной, кипячения, помощью, можно, масло, после, работает, порошок, чтобы, тазикеУдобнее, машинкиЧистые, используй, который, подходит©Совет редакции

Также предлагаю узнать, как отбелить деликатное кружевное белье в домашних условиях. Но что еще лучше, эти методы можно использовать для предотвращения появления желтизны!

Средство, после которого кухонные полотенца будут блистать белизной без кипячения полотенца, отбелить, кухонные, домашних, условиях, затем, белизной, кипячения, помощью, можно, масло, после, работает, порошок, чтобы, тазикеУдобнее, машинкиЧистые, используй, который, подходит©Теперь ты знаешь, как отбелить кухонные полотенца в домашних условиях, чтобы твои кухонные текстильные помощники блистали белизной. Поверь, этот метод работает на все 100 %. Уж не знаю, какое волшебство тут работает, но любые пятна, даже очень старые, выводятся моментально!

Попробуй и убедишься в этом не понаслышке.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]