На Украине оценили вероятность водяной войны с Россией
06.11.2020 17 641 0 +629 news.gallery

На Украине оценили вероятность водяной войны с Россией

---
+629
В закладки
На земле только и говорят, что о войнах…из-за территорий, природных ресурсов, теперь вот и из-за воды. Недавно пошлел слушок, что Украина может начать водяную войну с Россией, но его быстро опроверг сотрудник офиса президента Зеленкина. Он уверил, что войны с РФ за воду для Крыма не случится, а вот за Крым – очень может быть.

Ермак сказал, что абсолютно уверен в возвращении как Крыма, так и Донбасса. Когда и как это случиться он не знает, но мужчина подчеркнул, что нынешний президент так это дело не оставит.

«Никогда при президенте Зеленском Украина не утратит свою независимость и никогда не будет уступать свою свободу, свою территориальную целостность, суверенитет. Я считаю большой ошибкой даже разговоры о том, чтобы в 21-м веке отказаться от своих законных территорий, это касается и Донбасса, и Крыма», – сказал он.

Глава офиса президента Украины подчеркнул, что для урегулирования этих вопросов существует дипломатический путь. При этом он добавил, что у страны нет ресурсов для восстановления Донбасса, поэтому Киев надеется на финансовую помощь международных партнеров.

Как считаете, перейдут ли Крым и Донбасс на территорию Украины? Будет ли водяная война?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]