Администрация Курортного района не захотела уберечь детей от просрочки в школах
06.11.2020 18 766 0 +514 le0n.cat

Администрация Курортного района не захотела уберечь детей от просрочки в школах

---
+514
В закладки
Администрация Курортного района не захотела уберечь детей от просрочки в школах


Администрация Курортного района ответила на многочисленные жалобы родителей, недовольных организатором школьного питания «Аванта». Чиновники заявили: мол, мы контролируем работу местной фирмы. Вот только эта организация все равно нарушает все существующие правила и нормы, а дети попросту отказываются есть их отвратительную еду.

За последние несколько лет злополучную «Аванту» проверили уже 33 (!) раза, причем в каждой из проверок было выявлено по 2 нарушения, которые устранять никто не собирается. А все потому, что фирма почему-то единственная во всем районе, которая поставляет продукты в местные школы и детсады, что даже позволяет ей задирать цены. Родители негодуют, ведь еда в школьных столовых частенько приготовлена из испорченных продуктов.

Администрацию района такое безобразие, судя по всему, устраивает, так как большое количество проверок не поменяло ее отношения к недобросовестному поставщику детского питания. А страдают в итоге дети и родители.

Оно и понятно, зачем чиновникам задумываться о чужих проблемах? Ведь их дети наверняка кушают куда лучше, чем обычные жители Петербурга. Даже выписанные «Аванте» огромные штрафы, общая сумма которых составила 180 тысяч рублей, не заставили администрацию изменить свое решение.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]