Гаспарян: оскорбления омских врачей Навальным не остались незамеченными
06.11.2020 7 166 0 +190 news.gallery

Гаспарян: оскорбления омских врачей Навальным не остались незамеченными

---
+190
В закладки
Медперсонал Омской больницы, который спас Навального от смерти, остался не просто без элементарного «спасибо», но и, благодаря блогеру, стал козлом отпущения. Стоило главе ФБК выйти из комы и заговорить, как он сразу же принялся за старое. Он наговорил про врачей кучу гадостей, никак не связанных с реальными обстоятельствами.

Например, Навальный сказал, что если бы он там помер, то даже экспертизу никто бы не провел. Как можно такими догадками раскидываться? Да еще и в адрес тех людей, которые сохранили ему жизнь.

На фоне этой неприятной ситуации врачи создали петицию, чтобы привлечь блогера к ответственности за сказанное. Политолог Армен Гаспарян поддержал их и заявил, что оскорбления не остались незамеченными.

Напомню, что ситуация с болезнью Навального до сих пор не может разрешиться из-за тотального игнора со стороны ФРГ. Генпрокуратура России отправляла в Германию четыре официальных запроса, но ни на один из них не пришло вменяемого ответа. Из-за затягивания немецкой стороной исполнения запросов у России практически связаны руки, ведь все анализы, в которых якобы что-то нашли, проводились в клинике «Шарите», при том что в России никаких отравляющих веществ в организме больного не обнаружили.

Выходит, в ФРГ что-то замалчивают, иначе почему бы не поделиться подтвержденными данными и не доказать наконец свою теорию? Очевидно, что немцам выгодно держать Россию за врагов и отравителей, лишь бы была хоть какая-то причина накинуться с санкциями.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]