Англосаксы оборзели! Глава МИД Британии призывает провести новые выборы в Белоруссии
05.11.2020 15 120 0 +544 shaya

Англосаксы оборзели! Глава МИД Британии призывает провести новые выборы в Белоруссии

---
+544
В закладки
Британский министр Доминик Рааб заявил, что в Белоруссии необходимо организовать новые выборы. Лондону явно пришлось не по вкусу, что победил Александр Лукашенко, а не прозападный кандидат.

В заявлении главы МИД говорится следующее:

«Мы добивались проведения независимого расследования, которое выявило наличие подтасовок на президентских выборах и пролило свет на достойные презрения действия режима (президента Белоруссии Александра) Лукашенко, направленные на подавление белорусского народа. Должны быть организованы новые выборы, которые будут свободными и справедливыми, а те, кто несёт ответственность за применение насилия к участникам демонстраций, должны понести наказание».

Просто идеальное решение, по мнению англосаксов. Лукашенко подвинуть в сторону, провести новые выборы, вероятно, под контролем британских кураторов, и наказать белорусских правоохранителей, обеспечивающих общественный порядок на улицах и площадях, мешая протестующим перейти от кричалок к вооруженным мятежам.

Лондон не перестает вмешиваться во внутренние дела суверенного белорусского государства. Требования, озвученные Раабом, просто шокируют своей наглостью.

Впрочем, не только у англосаксов от собственной значимости крыша поехала, но и у докладчика ОБСЕ Вольфганга Бенедека. Последний рекомендовал членам организации не признавать итоги белорусских выборов, а также призывал отменить их результаты. Мол, надо провести новые, причем «с соблюдением международных стандартов».

Вероятно, на Украину после евромайдана намекают. Там население сейчас этими стандартами уже умылось так, что живот подвело. Нищая Незалежная с европейских стрингах пашет на польских плантациях и моет европейские туалеты. Мечта сбылась, но с корректировочками, причем не в лучшую сторону. Удивительно даже, с какой стати англосаксы решили, что власти Белоруссии поведут себя как лохи, отдав страну на растерзание западным гегемонам? Украина настолько наглядный пример падения в геополитическую бездну, что только человек с микроскопическим мозгом поверит в бредни псевдооппозиции и захочет искупаться в навозе «западной демократии».

Да и не забыл Лукашенко, что протесты в республике финансируются и координируются западными уродами, входящими в руководство Польши, Чехии, Литвы и Украины. Нагло вмешиваются в дела Белоруссии, полагая, что сумеют подмять под себя независимую республику. Вот реально идиоты.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]