Жизненные установки, благодаря которым итальянки не бегают за мужчинами
05.11.2020 15 807 0 +541 alekcbalma

Жизненные установки, благодаря которым итальянки не бегают за мужчинами

---
+541
В закладки
Говорят, что в Италии живут самые счастливые люди на свете. Они никогда не заморачиваются по пустякам, а также умеют воспринимать жизнь такой как она есть. Особенно это помогает итальянцам хорошо относиться друг к другу. В результате они меньше страдают и более прозаично смотрят на отношения. Редакция «Шняги.Нет!» расскажет, как должна вести себя женщина с мужчиной по мнению итальянцев. Расскажем о мудрых народных пословицах.

Жизненные установки, благодаря которым итальянки не бегают за мужчинами женщины, нужно, стоит, итальянки, просто, должна, попало, Просто, Поэтому, вести, мужчиной, подмечают, мужчина, случае, более, воспринимают, Также, шутят, итальянцы, мужчин© Depositphotos
Как должна вести себя женщина

Итальянские мужчины иронично подмечают: «Все от Бога. Кроме женщин». Также они шутят, что: «Существует два способа спорить с женщиной, но ни один не работает». В отличие от наших мужчин, итальянцы не воспринимают близко к сердцу мелкие проблемы в общении с противоположным полом. Они не закатывают истерик или разборок, а просто воспринимают женскую природу, такой как она есть. Просто итальянцы знают, что женщины порой ведут себя нелогично.

Жизненные установки, благодаря которым итальянки не бегают за мужчинами женщины, нужно, стоит, итальянки, просто, должна, попало, Просто, Поэтому, вести, мужчиной, подмечают, мужчина, случае, более, воспринимают, Также, шутят, итальянцы, мужчин©Также они говорят что настроение женщины как погода. Сегодня светит солнце, а завтра — буря с тучами. Не стоит с этой бурей бороться, ее просто нужно пережить.

Также и итальянки чрезмерно не беспокоится об отношениях. Они живут расслабленно и верят в простую истину: «То, что предназначено тебе судьбой — не возьмет никто». Поэтому они не мечутся от того, что не замужем еще в 27 лет. Не гонятся за кем попало из-за того, что очередной мужчина — это последний вагон «надежды». Их женщины не ставят перед собою какие-либо барьеры или предрассудки на счет возраста. Поэтому они чувствуют себя более уверенно и расслабленно.

Жизненные установки, благодаря которым итальянки не бегают за мужчинами женщины, нужно, стоит, итальянки, просто, должна, попало, Просто, Поэтому, вести, мужчиной, подмечают, мужчина, случае, более, воспринимают, Также, шутят, итальянцы, мужчин©В таком случае, не нужно за кем-то бегать, уводить из семьи или ловить на сайтах знакомств. Наступит время — желанный мужчина сам появится на горизонте.

Не страдают от одиночества

С другой стороны, итальянские женщины подмечают: «Даже в раю, никто не хочет быть одиноким». У нас же свято верят в то, что лучше быть одним, чем вместе с кем попало. Оно то так, но должен же быть баланс во всём этом. Не стоит ждать принца на коне, идеального избранника не существует. Лучше ценить мужчин, которые встречаются на жизненном пути и давать возможность им проявить себя, выразить свои чувства.

Жизненные установки, благодаря которым итальянки не бегают за мужчинами женщины, нужно, стоит, итальянки, просто, должна, попало, Просто, Поэтому, вести, мужчиной, подмечают, мужчина, случае, более, воспринимают, Также, шутят, итальянцы, мужчин©Еще одна очень популярная итальянская пословица: «Не трогай глубину реки двумя ногами». Мне кажется каждый по-своему может интерпретировать эти слова. Итальянки говорят, что эта пословица, как раз для тех, кто куда-то спешит в отношениях. Если ты еще недостаточно хорошо знаешь своего избранника, не стоит сразу же выходить замуж и рожать троих детей. Сперва нужно присмотреться друг другу. Также у женщины должна быть финансовая свобода и достаток. Иначе будешь полностью зависеть от мужчины и в противном случае не сможешь просто и легко уйти от отношений.

По поводу неудач

Итальянцы стараются встречать неудачи с оптимизмом. Ну а как по-другому? Сидеть возле разбитого корыта, как в той старой басне? По поводу неудачи итальянки шутят: «Жизнь — как новогодняя елка: всегда найдется тот, кто разобьет шары».

Жизненные установки, благодаря которым итальянки не бегают за мужчинами женщины, нужно, стоит, итальянки, просто, должна, попало, Просто, Поэтому, вести, мужчиной, подмечают, мужчина, случае, более, воспринимают, Также, шутят, итальянцы, мужчин©Однако самую главную мудрость итальянские женщины передают от старших к младшим. Бабушки своим внучкам, матери своем дочерям. Эту пословицу нужно помнить каждой женщине, не зависимо от своей национальности или места проживания. Звучит она так: «Никогда не бегай за трамваем и мужчиной. Придет другой». Возможно автор этих слов хотел сказать, что каждому из нас нужно учиться любить себя больше остальных. Будь счастлива, терпелива и спокойна — и тогда ты не останешься в одиночестве. А какая из пословиц тебе запомнилась больше всего?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]