По примеру подруги из Китая надеваю носки на домашние тапочки, чтобы дома было чище
05.11.2020 15 822 0 +532 Decompeller

По примеру подруги из Китая надеваю носки на домашние тапочки, чтобы дома было чище

---
+532
В закладки
Мою подружку Марину украли у меня год назад. А еще раньше украли ее сердце! Драматизирую потому, что сильно скучаю по ней.
На самом же деле, Марина 2 года назад познакомилась с очень милым парнем-китайцем Джиангом, который приехал в Россию на университетскую практику (он изучает языки). И вот так, изучая русскую культуру и язык, он успел изучить и красивых русских девушек.

По примеру подруги из Китая надеваю носки на домашние тапочки, чтобы дома было чище домашние, тапочки, носки, Маринка, Россию, жизнь, пошла, капроновые, своими, своих, конечно, гости, вспомнила, сразу, Джианг, назад, украли, каждый, пылесосить, подружку

Через год, когда его практика подходила к концу, Джианг уже не представлял своей жизни без Марины, а она без него. И моя смелая подруга приняла предложение своего парня выйти замуж и переехать к нему в Китай!

В гости к подруге

Я была рада за них, но было грустно расставаться. Однако, Джианг взял с меня клятву, что я обязательно приеду к ним в гости. И я не заставила себя долго ждать.

Приехав в Китай, я как будто попала в другой мир! Это совершенно другие люди, со своими правилами и нравами. Их жизнь и быт настолько удивительны и продуманы. И, конечно, у них много своих хитростей, которым Маринка обучилась за год проживания.

Когда я приехала в их дом, то сразу обратила внимание на тапочки подруги. На них были натянуты капроновые носки! Я, конечно, немного успела привыкнуть к чудаковатым (для меня) китайцам, но, чтобы и Маринка пошла в ту степь.

Подруга заметила мой недоуменный взгляд и только посмеялась.
Оказывается, этому «чуду техники» ее научила родная сестра мужа, Минж.

Зачем надевать носки на тапки

Чтобы облегчить жизнь и сократить время уборки, китаянки надевают капроновые носки на домашние тапочки. И пока что женщина занимается своими делами, ее ножки собирают пыль, волосы и шерсть домашних животных.

Вот это да! Немного странный способ, но я сразу вспомнила о своих двух котах в квартире, из-за которых мне приходится пылесосить чуть ли не каждый день.

Испытываю китайскую хитрость

И вот, приехав уже домой в Россию, я вспомнила про этот лайфхак (ведь дома меня ждала неубранная квартира и куча клубочков шерсти моих любимцев).

Я нашла свои старые капронки, которые должны были пойти на утилизацию из-за дырочек и стрелок. Натянула на домашние тапочки и для надежности, как учила Маринка, закрепила их канцелярскими резинками.

Надев сие чудо, я рассмеялась и подумала, как хорошо, что меня никто не видит. Но отступать было поздно, и я пошла собирать грязь ногами.

Пока что я разбирала чемодан, протирала пыль, почистила кошачьи лотки и делала остальные домашние дела, прошло около двух часов. На ноги свои я не смотрела и благополучно забыла проверить китайский лайфхак.

После приготовления обеда и ужина, я присела на диван и увидела свои ноги. Хитрость и правда сработала!

Так что смело используйте, особенно, если у вас есть домашние животные.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]