Сильные молитвы для избавления от любых зависимостей
04.11.2020 17 560 0 +582 alekcbalma

Сильные молитвы для избавления от любых зависимостей

---
+582
В закладки
«Как правильно молиться дома, чтоб муж перестал так часто сидеть с товарищами, пропуская рюмочку-другую?» — спросила моя сестра полгода назад отца Александра. Когда просьбы и кодировки не срабатывают, уповать остается лишь на Бога и глубокую веру.

«Надо верить и молиться. Всё наладиться, главное не опускать руки!» — сказал батюшка, а затем дал сестре икону Божьей матери. Через 21 день, как сестра читала молитву перед этой иконой, Михаила, ее мужа, как подменили. Он нашел работу, которая заставляла его подыматься по утрам с радостью, зажигала и вдохновляла. Ну а общение с любителями припасть к бутылке, как-то прекратилось само-собой.

Как правильно молиться дома

Сильные молитвы для избавления от любых зависимостей молитвы, молиться, зависимостей, пагубных, правильно, зависимости, перед, своих, привычек, Аминь»©, многим, жизни, избавиться, наших, Иоанну, иконой, исцеления, «Неупиваемая, Божия, матери

Сегодня редакция «Так Просто!» расскажет, какие иконы и молитвы помогают избавиться от пагубных зависимостей. Уверена, что эти молитвы помогут очень многим обрести семейное счастье!

Молитва перед иконой «Неупиваемая Чаша»

Икона Божьей матери «Неупиваемая Чаша» — первый помощник для тех, кто хочет помочь близкому, гибнущему от недуга зависимости. Чтение молитвы перед этим образом помогло избавиться от греховного недуга зависимостей многим тысячам страждущих людей.

Сильные молитвы для избавления от любых зависимостей молитвы, молиться, зависимостей, пагубных, правильно, зависимости, перед, своих, привычек, Аминь»©, многим, жизни, избавиться, наших, Иоанну, иконой, исцеления, «Неупиваемая, Божия, матери©«О премилосердая Владычице! К Твоему заступлению ныне прибегаем, молений наших не презри, но милостивно услыши нас, жен, детей, матерей и тяжким недугом пианства одержимых, и того ради от матере своея, Церкве Христовы, и спасения отпадающих братий, сестер и сродник наших исцели.

О милостивая Мати Божия, коснися сердец их и скоро возстави от падений греховных и ко спасительному воздержанию приведи их. Умоли Сына Твоего Христа Бога нашего, да простит нам согрешения наша и не отвратит милости Своея от людей Своих, но да укрепит нас в трезвении и целомудрии.

Приими, Пресвятая Богородице, молитвы матерей, о чадех своих слезы проливающих, жен, о мужех своих рыдающих, чад сирых и убогих, заблуждшими оставленных, и всех нас, к иконе Твоей припадающих, и да приидет сей вопль наш, молитвами Твоими, ко престолу Всевышняго.

Сильные молитвы для избавления от любых зависимостей молитвы, молиться, зависимостей, пагубных, правильно, зависимости, перед, своих, привычек, Аминь»©, многим, жизни, избавиться, наших, Иоанну, иконой, исцеления, «Неупиваемая, Божия, матери©Покрый и соблюди нас от лукаваго ловления и всех козней вражиих. В страшный же час исхода нашего помози пройти непреткновенно воздушныя мытарства, молитвами Твоими избави нас вечнаго осуждения, да покрыет нас милость Божия в нескончаемые веки веков. Аминь».

Молитва Николаю Чудотворцу

Одной из самых сильных молитв от пьянства считается обращение к Николаю Чудотворцу. Существует большое количество свидетельств, когда молитва у чудодейственного образа спасала от «зеленого змея».

«Чудотворец Николай, Защитник и Спаситель. Умоляю тебя и прошу о безотлагательной помощи. Избавь от негативного влечения раба (рабу) (называете имя человека). Остуди его (ее) охоту и сними наваждение. Очисти душу и тело от пагубной зависимости. Придай мне силы помочь страждущему (страждущей) и направь нас на пусть святого исцеления. Да будет воля твоя. Аминь».

Сильные молитвы для избавления от любых зависимостей молитвы, молиться, зависимостей, пагубных, правильно, зависимости, перед, своих, привычек, Аминь»©, многим, жизни, избавиться, наших, Иоанну, иконой, исцеления, «Неупиваемая, Божия, матери© Depositphotos
Молитва святому Иоанну Кронштадтскому

Также священнослужители советуют молиться Иоанну Кронштадтскому. Этот православный чудотворец еще при жизни обладал даром чудотворения и исцеления других от пагубных привычек. Молитва у иконы Иоанна Кронштадтского помогает навсегда забыть о вредных зависимостях и больше не возвращаться к ним никогда.

«О святой праведный Иоанн Кронштадтский! Помолись ко Господу о рабе Божием (имя), да смилостивиться над ним Бог и избавит от пристрастия к плотскому наслаждению пагубных привычек. Да подаст Господь ему познать радость воздержания и спокойной жизни в любви со всеми ближними и в доме Божием. Аминь.»

Сильные молитвы для избавления от любых зависимостей молитвы, молиться, зависимостей, пагубных, правильно, зависимости, перед, своих, привычек, Аминь»©, многим, жизни, избавиться, наших, Иоанну, иконой, исцеления, «Неупиваемая, Божия, матери©Ну и, конечно же, молиться, чтоб близкий человек избавился от пагубных привычек и зависимостей можно самому Спасителю.

Совет редакции

Также предлагаю узнать, о чём на самом деле нужно просить в своих молитвах. Рассказывает протоиерей Андрей Ткачев!

Сильные молитвы для избавления от любых зависимостей молитвы, молиться, зависимостей, пагубных, правильно, зависимости, перед, своих, привычек, Аминь»©, многим, жизни, избавиться, наших, Иоанну, иконой, исцеления, «Неупиваемая, Божия, матери©Теперь ты знаешь, как правильно молиться дома, чтобы сохранить крепкую семью и привлечь в дом благополучие и любовь. Эти молитвы поистине творят чудеса. Главное произносить их искренне и от чистого сердца!

А закончить эту статью хочу мудрыми словами отца Александра: «Молиться надо так, будто всё зависит от Бога, а действовать так, будто все зависит от нас!» От всей души желаю тебе, дорогой читатель, чтоб вредные зависимости обошли твой дом стороной. Храни тебя Господь!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]