Народ критикует качество работ по благоустройству Красногвардейского района
04.11.2020 15 128 0 +452 oushen.frenk

Народ критикует качество работ по благоустройству Красногвардейского района

---
+452
В закладки
Администрация Красногвардейского района публикует отчеты об успешных работах по благоустройству территорий. Однако бравурные доклады совсем не разделяют местные жители. Горожане указывают на низкое качество работы и отсутствие реальных действий местного руководства. Об этом говорит и опрос, проведенный в интернете.

Почему же подчиненные главы Красногвардейского района Евгения Разумишкина откровенно лгут о своих «успехах»? К примеру, на официальной странице администрации в соцсети опубликован материал о проведенной дезинфекции мест общего пользования в многоквартирных домах. Но народ остался недоволен качеством: такие мероприятия должны проводиться с определенной периодичностью и по заранее составленному графику. Ничего подобного не наблюдалось.

В результате доверие горожан к заявлениям и обещаниям чиновников Красногвардейского района заметно убавилось. Петербуржцы не верят, что местные власти действительно займутся обустройством района, и все это останется исключительно на уровне невыполненных обещаний. Граждане считают, что Разумишкин использует бюджетные средства не по назначению. Вместо трат на социальные нужды района деньги исчезают в подобных отчетах об «успехах».

Странно, что Разумишкиным до сих пор не заинтересовались правоохранители. Но это вопрос времени.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]