Харламов развёлся: новая Катя от Кристины Асмус не отличается
04.11.2020 9 358 0 +249 Viksar83

Харламов развёлся: новая Катя от Кристины Асмус не отличается

---
+249
В закладки
Развод комика состоялся на прошлой неделе. Уже известно — от жены ушёл сам. И да, к другой женщине. Да, девушки похожи, как две капли воды — смотри фото. Но на самом деле, это же просто типаж. По большому счету, все женщины очень разные, даже если очень и очень похожи. Говорят, характер у Екатерины совершенно другой — мягкость женская есть. Теперь мы знаем, какой типаж нравится комику Гарику Харламову.

Харламов развёлся: новая Катя от Кристины Асмус не отличается характер, очень, состоялся, говорят, сериала, просто, Харламова, бывшей, «Гусара», какой, когда, Теперь, Ковальчук, развод, женщина, Гарик, Харламов, женщины, похожи, Гарика

Лицо одно — характер разный

Странно, что 99% женщин и 97% мужчин говорят: «Зачем Гарик Харламов поменял шило на мыло? Они же одинаковые». Но простите. Кристине Асмус уже 32 — за тридцатник. Екатерине Ковальчук — 27. И потом она — женщина без детей. А Кристина теперь мама — и ей некогда за большим ребенком ухаживать, у нее дочка от Гарика. Катя свободна.

Девушку он подснял на съемках «Гусара». Или, вернее, она его. Причем, еще полгода назад. Во всяком случае, жену Кристину он бросил сам — из-за девушки. На днях состоялся развод. Теперь они жестко делят имущество через адвокатов. И адвокаты говорят — «ушел к женщине, должен заплатить компенсацию бывшей жене». Дочка остается с мамой, само собой. Гарик не готов воспитывать человека. Он хочет жить с женщиной. Опять же сведения от его знакомых. Получил себе прежнюю Кристину, только помоложе, — говорят знакомые пары. Это женщина, конечно. Тоже К.

Кстати, кинокарьера Харламова резко пошла в гору. Кроме «Гусара» он снялся просто в уморительнейшем 8-серийной сериале «Зона комфорта». Такие актеры, как Харламов, должны быть в кино нарасхват. Надеюсь, дальше так и будет.

О романе Гарика Харламова с актрисой сериала «Гусар» рассказал работник съемочной площадки сериала. Главная героиня сериала 27-летняя Екатерина Ковальчук сама стала ухаживать за комиком прямо во время съемок в кино, приносить ему еду и проявлять нежные чувства. И выяснилось, что главное — характер женщины — прекрасный.

Харламов пытался опровергнуть новые отношения на Youtube у Поперечного. И ему поверили. Но сейчас, когда состоялся развод, он их больше не скрывает. Дочку «Настюху» бросать не собирается. Говорит, что с бывшей женой у него просто нет ничего общего, кроме дочери. А с новой подругой — сплошное единение душ?!

Обе — красотки. А характер. Посмотрим, какой станет Катя, когда тоже родит Настюху, Кирюху или Андрюху… Может, сильно поменяется. Так бывает.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]