Штаты хотят наказать Россию из-за отравления Навального
03.11.2020 15 767 0 +523 Антон Орловский

Штаты хотят наказать Россию из-за отравления Навального

---
+523
В закладки
Штаты хотят наказать Россию из-за отравления Навального

Американская элита продолжает вставлять палки в колеса России. Вашингтон готов платить любые деньги за то, чтобы насолить Москве. Для этих целей США включают печатный станок и в мире находится большая группа фантазеров, которые борются за предлагаемый лакомый кусок.

Новый русофобский конкурс объявило Американское бюро по международной безопасности и нераспространению оружия массового поражения. Ведомство объявило о четырех грантах на сумму 13,5 млн долларов для разработки программ «Химической безопасности». Цель – сдержать Россию в военном и экономическом развитии.

Формальной причиной очередного выпада в адрес Кремля называется «отравление» Алексея Навального. Не исключено, что сам блогер примет участие в «конкурсе». Сфабрикует очередной материал, после чего ему заплатят кругленькую сумму.

В ближайшее время американцы начнут принимать заявки от потенциальных участников. Ожидается, что они поступят из учебных и коммерческих организаций. Побороться за крупное вознаграждение смогут и разного рода общественные организации.

На сайте американского бюро имеется особая отметка. Там говорится о том, что выплаты представляется по причинам «попыток убийства» активистов из России, с действиями которых не согласен Кремль.

Впрочем, в этом опрометчивом шага американской элиты нет ничего удивительного. Вашингтон просто воспользовался случаем, чтобы очередной раз обвинить в агрессии Москву. Что же до доказательств, то их США не предоставили.

Не исключено, что американские спецслужбы имеют отношение к покушению на жизнь Навального. В сибирской командировке блогера сопровождала некая Мария Певчих. Девушка успела поработать в английском парламенте и могла иметь связи с MI6. Певчих могла подсунуть отравляющее вещество основателю «Фонда борьбы с коррупцией» (ФБК, иноагент) в любой момент. В частности, при перелете из России в Германию. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]