Рогозин ответил на критику Путина по поводу космической программы
03.11.2020 6 027 0 +180 alex

Рогозин ответил на критику Путина по поводу космической программы

---
+180
В закладки
Глава корпорации "перевел стрелки" на правительство

Гендиректор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин прокомментировал слова Владимира Путина,, который ранее раскритиковал руководство госкомпании по поводу затягивания проектов по космической программе

Рогозин ответил на критику Путина по поводу космической программы программы, Рогозин, проектов, Глава, вовремя«Надеюсь , Twitter, затягивании, виновато, правительство, Проекты, созданию, многоорбитальной, спутниковой, группировки, «Сфера», внесены, сегодняшнего, после, заявил, совещанияФОТО: ГЕННАДИЙ ЧЕРКАСОВ

Путин отметим, что «Роскосмосу» был дан ряд поручений, но их так и не выполнили. «Однако, как я вижу... программы до настоящего времени не утверждены», - отметил Путин.

Рогозин заявил в ответ в Twitter, что в затягивании проектов виновато правительство. Проекты по созданию многоорбитальной спутниковой группировки «Сфера» были внесены вовремя.

«Надеюсь,  что после сегодняшнего совещания у В.В.Путина объёмы их финансирования будут согласованы, а сами программы – приняты», - подчеркнул Рогозин. После чего поблагодарил президента за поддержку научного космоса.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]