Политолог рассказал, почему дело об отравлении Навального фактически зарыло карьеру блогера
02.11.2020 18 360 0 +617 Northauza

Политолог рассказал, почему дело об отравлении Навального фактически зарыло карьеру блогера

---
+617
В закладки
Последний инцидент с Навальным всколыхнул российское общество и немного западное. «Отравление-отравление», - кричала пресса. Фанаты главы ФБК даже секунды не сомневались в «руке Кремля», а их кумир, придя в сознание, поспешил укрепить их в этой мысли. Собственно, этим он и выдал себя, свой дурной план и вообще чуть ли не всю подноготную ФБК. Это если не считать абсурда вроде вывезенных в Европу бутылок со следами яда «Новичок».
Политолог рассказал, почему дело об отравлении Навального фактически зарыло карьеру блогера

Политолог Алексей Мухин, подводя некий промежуточный итог, написал в своем Telegram-канале, что ситуация с Навальным не просто поставила карьеру блогера под большой вопрос, а вовсе ее похоронила. «Это перечеркивает любые возможности его политического развития в России. Сейчас он будет предпринимать отчаянные попытки восстановить интернет-позиции…» - заявил эксперт.

Другой политолог Владимир Шаповалов, к примеру, уверен, что Навальный так зациклился на себе любимом, пока лежал в «Шарите», что совсем забыл следить за политической и общественной повесткой в РФ, поэтому ему будет трудно адаптироваться и быстро реагировать на новые события, происходящие у нас.

Сам же глава ФБК заявляет, что железно намерен вернуться в Россию и продолжить свою «борьбу». Но следует заметить, что доверие к нему, даже среди его обожателей, сильно упало, да и потом, он же почти три месяца ничего не выпускал и ничего не организовывал. Стоит также сказать, что ни блогер, ни его ближайшие соратники до сих пор не ответили на ряд важных вопросов об этом отравлении.

А его хамские отзывы о команде врачей, которая боролась за его жизнь, когда тот был при смерти, и фраза «цепь счастливых случайностей», относящаяся ко всей операции по его спасению вместе с экипажем экстренно посаженного самолета, заставили даже лояльных к нему СМИ недоуменно вздохнуть.

Поэтому если он собирается реабилитироваться в глазах общественности, то уйдет у него на это дело добрых несколько лет.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]