Копеечная косметика, которую массово скупают иностранцы и тащат за бугор продавать
02.11.2020 17 678 0 +493 alekcbalma

Копеечная косметика, которую массово скупают иностранцы и тащат за бугор продавать

---
+493
В закладки
Отечественные товары почему-то у нас не в почете. Всегда кажется, что намного качественнее продукция заграничная, но она и дороже. Если хорошо подумать, то и у нас есть средства, которые мы не променяем ни за какие коврижки. Это дешевые товары, настолько же эффективные, как и заграничная натуральная продукция. Сегодня мы расскажем об отечественной косметике, которую иностранцы скупают в интернете за большие деньги.

Копеечная косметика, которую массово скупают иностранцы и тащат за бугор продавать волосы, голову, иностранцы, очень, покупают, продукция, товары, большие, деньги©, скупают, рублей, кусок, Сейчас, спросом, фабрики, стоят, приятным, будет, сказать, которую© Depositphotos
Отечественные товары

Хозяйственное мыло

На ebay.com пользуется спросом дешевый кусок мыла под названием «Прачечная мыло хозяйственное». Оно не отличается приятным ароматом, но всё еще дает фору дорогим химическим пятновыводителям. А продукт-то экологический. Наши бабушки ним и белье стирали, и сами мылись, и даже мыли голову хозяйственным мылом. Другого ничего в то время не было, а если и было, то за очень большие деньги продавалось. Сейчас никто голову не моет мылом, волосы не распутаешь. А вот китайцы и не только, покупают кусок мыла почти за 19 долларов. Что сказать, напиши на упаковке «Эко», и это будет продаваться за большие деньги.

Копеечная косметика, которую массово скупают иностранцы и тащат за бугор продавать волосы, голову, иностранцы, очень, покупают, продукция, товары, большие, деньги©, скупают, рублей, кусок, Сейчас, спросом, фабрики, стоят, приятным, будет, сказать, которую© Depositphotos
Шампунь «Желтковый»

Бабушка моего мужа до сих пор моет голову яичными желтками и не приемлет никакой химии. Надо сказать, что у нее красивые русые волосы, очень мягкие и блестящие. Советский шампунь за 30 рублей в этом плане всё-таки лучше, чем куриные яйца. Только к нему надо привыкнуть. Натуральное средство очищает кожу головы и волосы от грязи и излишков косметических средств. Шампунь хорошо мылится, но в его составе нет добавок, которые делают волосы шелковистыми.

Те, кто хоть раз мыл голову желтковым шампунем, отмечали, что волосы после него жесткие и спутанные. Достаточно воспользоваться кондиционером-ополаскивателем, и всё будет в порядке. А волосы будут расти здоровыми, и перестанут выпадать. Кстати, иностранцы покупают «Желтковый» за 23 доллара на сайте.

Копеечная косметика, которую массово скупают иностранцы и тащат за бугор продавать волосы, голову, иностранцы, очень, покупают, продукция, товары, большие, деньги©, скупают, рублей, кусок, Сейчас, спросом, фабрики, стоят, приятным, будет, сказать, которую
Кремы фабрики «Свобода»

Отечественные кремы старой фабрики «Свобода» пользуются спросом и у нас. Не смотря на то, что они довольно дешевые (стоят до 50 рублей), со своей задачей справляются на все сто. Крем для ног с пихтовым маслом «Эффект», детский крем с приятным составом не мог не порадовать заботливых мам даже заграницей. Есть и те, кто осуждает крем «Вечер» за другой состав.

Копеечная косметика, которую массово скупают иностранцы и тащат за бугор продавать волосы, голову, иностранцы, очень, покупают, продукция, товары, большие, деньги©, скупают, рублей, кусок, Сейчас, спросом, фабрики, стоят, приятным, будет, сказать, которую©

И всё же, он еще занимает не последнее место среди любимчиков и у наших женщин, и у иностранцев. В интернет-магазине встречается и крем «Зодиак», и антивозрастной «Экстел». Все эти кремы иностранные потребители покупают в среднем за 14 долларов.

Копеечная косметика, которую массово скупают иностранцы и тащат за бугор продавать волосы, голову, иностранцы, очень, покупают, продукция, товары, большие, деньги©, скупают, рублей, кусок, Сейчас, спросом, фабрики, стоят, приятным, будет, сказать, которую©Возможно, пора снова полюбить отечественные товары, ведь они у нас стоят сущие копейки. Раз иностранцы ценят натуральную косметику, может и нам пора начать? Сейчас тенденция такова, что натуральный состав очень ценен, так что вполне вероятно, что и наша продукция вскоре вырастет в цене. А что ты думаешь по поводу этих средств?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]