Ребенок играет с маской отца — самое смешное видео этой недели
02.11.2020 16 110 0 +562 Wertolet80

Ребенок играет с маской отца — самое смешное видео этой недели

---
+562
В закладки
Ребенок играет с маской отца — самое смешное видео этой недели видео, после, смешное, зачем, младенца, очаровательным, «самым, окрестить, успели, миллиона, комментариях, сейчас, посмотрели, RexChapman, пользователя, “Твиттере”, публикации, Добавим, антимасочником»И, относишься Вот зачем на самом деле нужно носить маски.

Ребенок играет с маской отца — самое смешное видео этой недели видео, после, смешное, зачем, младенца, очаровательным, «самым, окрестить, успели, миллиона, комментариях, сейчас, посмотрели, RexChapman, пользователя, “Твиттере”, публикации, Добавим, антимасочником»И, относишься

Позитивный контент в Интернете нужен был всегда, теперь же он просто необходим. Действительно, где нам еще искать утешения в океане пандемии, отчаяния и финансового кризиса? Поэтому мы втройне радуемся, когда обнаруживаем смешное видео, и спешим тут же им с тобой поделиться.

Итак, на видео вроде бы не происходит ничего особенного: младенец стягивает с отца медицинскую маску. Но как он это делает! Пересказ решительно невозможен, это надо видеть. Добавим лишь, что за три дня после публикации в “Твиттере” пользователя @RexChapman видео посмотрели 1,6 миллиона раз, а в комментариях младенца успели окрестить «самым очаровательным антимасочником».

И если сейчас ты относишься к этим восторгам скептически, посмотрим, как ты заговоришь после просмотра! Ну, чего же ты ждешь, жми play поскорее.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]