И опять женщины сами виноваты, потому что не умеют говорить, что думают
02.11.2020 7 209 0 +193 Morya4ok

И опять женщины сами виноваты, потому что не умеют говорить, что думают

---
+193
В закладки
И опять женщины сами виноваты, потому что не умеют говорить, что думают потом, секса, очень, равно, самом, мужчины, женщины, женщин, когда, другое, говорят, такое, говорить, хотят, означает, много, желания, сказать, такой, женщина

Здравствуйте, многоуважаемая Яна!
Письмо вам от мужчины. Можете сразу прилепить к нему свой шовинистический тэг "от мужчины". Очередной мужчина, который хотел бы понять: как же обращаться с женщинами, чтобы не слыть постоянно последними чмом. (И не сесть в тюрьму однажды.) Если вы женщины постоянно говорите одно, а имели ввиду другое? Недавно у вас было письмо про женщину, которая сказала мужу не звонить, а потом жаловалась, что он не звонил. Он должен же был понять, что она хочет заботы и звонков. А когда мы говорим, что у женщины "нет" означает "да", нас закидывают тухлыми помидорами, и вообще утопить в говне готовы. На самом деле в сексе у женщин то же самое. Сто раз уже женщины говорили "нет", как вы пишете "словами через рот", а потом "О да!". Но надо было немного поднажать, поуговаривать, еще комплиментов поговорить, поканючить, тогда ладно. А в интернетах все пишут, что если "нет", то "нет". Ну если бы я всегда слушал первое "нет", у меня бы не было никакого секса вообще в жизни. И у всех мужчин не было. А потом они орут "изнасилование", и мужиков в тюрьму садят. Вот что за порода такая человека, что не умеют просто говорить то, что хотят, а надо поломаться, и сказать одно, думать третье. Это вы наверное, чтобы потом можно было выбрать то, что вам подходит? Когда уже после пожара будете мозги крутить и добиваться того, что опосля надумали?
Девушки и женщины! Если вы думаете одно а говорите другое, то вы сами виноваты!

***
Здравствуйте, дорогой автор.
У меня такое ощущение, что очень похожее письмо уже было. И там тоже начиналось с того, что женщины невнятно формулируют свои желания, а заканчивалось темой изнасилований. И даже "сами виноваты" по-моему было. (Но мне лень гуглить свой собственный пост.)

И каждый раз, когда мужчины подобное пишут (и говорят), такое ощущение, что они дурачком прикидываются.

Насчет обычных повседневных ситуаций, когда просят не звонить или еще что-то просят, я бы предложила простой рецепт. Делать то, что попросили. А если женщина имела в виду одно, а намекала на другое, и надеялась, что мужчина "сам догадается" (как было и в том письме недавно), она, вероятно, не получит того чего хотела. Разочаруется. Обсудит с кем-нибудь свое разочарование. И получит (от незнакомого блогера, или от подруг, или от мамы, или от психолога) совет, что никто не умеет читать мысли. И будет учиться говорить, что хочет.

А что касается секса - это не обычная повседневная ситуация. И вы это знаете. Чтобы с кем-то позаниматься сексом, нужно гораздо больше открыть для него свои границы. Это вещь очень личная и интимная. И многие люди очень скованы в вопросах секса, их так воспитывают, что они стесняются и смущаются об этом открыто говорить. Одновременно тема очень важная, и секс является важной частью отношений. Поэтому, когда женщина ищет отношений, она часто боится, что все развалится, если она будет слишком долго отказывать мужчине в сексе. Ну и вообще, вокруг этой темы еще крутится много сложностей и комплексов. Поэтому, когда речь доходит до первого секса между двумя людьми (а судя по описанию тут речь именно о парах, которые сексом еще не занимались), там много чего бывает, и много всякого могут сказать, думая при этом другое. Потому что трудная очень тема.

Боюсь, что я вас разочарую. Но все же, если женщина говорит нет, я думаю, что это означает "нет". Если потом она все равно соглашается на секс, очень вероятно, что она надеется на какое-то развитие отношений. И одновременно боится, что парень сразу уйдет навсегда, если она не согласится на секс. И что она пять минут спустя говорит "О, да!", тоже ничего не значит. Многие такое говорят по тем же причинам. А потом они сюда пишут, о том, как их уломали, а потом бросили все равно, и они жалеют.

И на самом деле полно женщин, которые на определенном этапе жизни в состоянии четко осознать, что хотят секса с определенным мужчиной. И говорят "Да", с первого раза, прямо таким вот словом, и имеют это в виду. Некоторые даже сами мужчинам секс предлагают первыми, и такое бывают. И с учетом того, что принуждение к сексу против желания другой половины - серьезное уголовное преступление, и за него очень большие сроки дают, я бы все же предложила заниматься сексом только с теми, кто правда сказал "да". И точно не говорил "нет" за пять минут до этого секса. Ну и напомню еще, что можно сказать "да", а сколько-то времени спустя все равно передумать - тогда все равно будет "нет", просто потому что в вопросах секса слово "нет" всегда имеет более высокий приоритет. По крайней мере с точки зрения судьи. :-) Если вы будете вот такой логике следовать, то точно не промахнетесь.

Ну и напишу еще "слово в защиту женщин". Вы, мужчины, тоже прекрасно умеете говорить одно, а на самом деле иметь в виду другое. Вот даже не отходя далеко от темы секса - чего только мужчины девушкам не обещают, чтобы их на секс уговорить, а потом выясняется, что они это так не имели в виду. Даже анекдот же есть "мало ли, что я на тебе обещал". И вот это "у женщин все равно "нет" означает "да" - это такой перевертыш жуткий, получается, что вы сразу заранее приписываете всем женщинам вранье и неспособность озвучивать свои мысли и желания. И из этого получается такая карт бланш на делание с ними чего угодно. Мол, "Все равно ничего не поймешь, что им надо на самом деле". И тут, как я уже написала выше, вы строите из себя дурачков. При этом, на самом деле, прекрасно понимая, что есть хорошо и плохо, и что можно и нельзя. Может в письмах какому-то блогеру вам этот номер пройдет. Но в реальной жизни я бы посоветовала не прикрываться такой логикой.А то, рано или поздно, окажетесь в тюрьме. Надолго.

Удачи вам, желаю встретить еще женщин, которые по-настоязему говорят "да", потому что действительно вас хотят.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]