Лживое интервью Навального: где и как соврал блогер-диссидент
01.11.2020 16 955 0 +462 saint_cooper

Лживое интервью Навального: где и как соврал блогер-диссидент

---
+462
В закладки
Прекрасный разбор интервью Навального блогеру Юрию Дудю сделал юрист Илья Ремесло. Он подробно рассказал, почему Навальный — топорный лжец, а также показал моменты, в которых откровенно видна лицемерная натура блогера-диссидента.

Ремесло прошёлся по всем основным вопросам (их вы сможете прочитать в полной статье), но больше остальных мне приглянулись замечания по поводу двух пунктов: «Номер не был убран, когда туда пришли за уликами соратники Навального» и «Способ убийства указывает на Путина».

Первую ложь общественник искусно обыграл, заметив время на часах, стоящих на тумбочке в бывшем номере Навального. Во время «сбора улик» на них было 11:45, в то время, как Навальный в интервью Дудю заявил, что команда хомяков-дегенератов пришла за бутылками через час после известия о его лже-отравлении. Но тогда на часах должно быть максимум 10:30! И, пабам, что-то не вяжется, господин Давальный.

Второй вопрос, касающийся якобы намеренного участия Владимира Путина в покушении на блогера, ещё больше поражает своей тупостью. Тут я поделюсь личным представлением. Только вдумайтесь: президент огромной страны, лидер одного из важнейших государств на планете отдаёт приказ убить какого-то слюнявого блогера, да ещё и так неуклюже, что все подозрения сразу падают на него. Каким идиотом надо быть, чтобы повестись на такое? Даже в виде сказки в это сложно поверить, а мы говорим о реальном преступлении, в обсуждении которого участвуют большинство мировых лидеров! Запад, ауу, включай мозг!

Глупость Навального, как и его адептов уже переливается через край, заставляя сомневаться в адекватности мирового сообщества. Ведь оно не просто всё ещё слушает балабольство Педального, но и принимает на основании него важные политические решения. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]