Ирония судьбы ВСУшника: повесился в Счастье. Довели командиры
31.03.2017 661 0 0 malinina-sasha

Ирония судьбы ВСУшника: повесился в Счастье. Довели командиры

---
0
В закладки
Доброго пятничного вечера, дорогие друзья! Знаете, я не очень люблю шутить над темой смерти и вообще хоть как-то злорадствовать. Но случай прямо-таки какой-то сюрреалистический: В СЧАСТЬЕ ПОКОНЧИЛ С СОБОЙ БОЕЦ ВСУ.



Дело в том, что вчера из сводок новостей стало известно, что в одном из подразделений ВСУ, расквартированного в городе Счастье, повесился АТОшник. Об этом рассказали его сослуживцы. Они же и назвали возможные причины произошедшего.

Так уж получилось, что полевым командирам бандитской армии, видимо, не хватает денег. Всю кормушку разворовали высшие начальники (а может и им не досталось, и деньги ушли еще только на подходе к армейскому бюджету).

И этим самым командирам ничего не остается делать, как просто гнобить солдатушек. Так, со слов сослуживцев, в последнее время он находился в подавленном состоянии. Связано это было с тем, что командиры подразделения требовали от своих подчиненных «отстегивать» в пользу начальства часть денежного довольствия, продавать полевое снаряжение и другое военное имущество, а «выручку» командование забирало себе в карман.

Я, к слову о злорадстве...понимаю, что в половине случаев, рядовые солдаты убивают женщин и детей Донбасса далеко не по своей воле, их заставляют под угрозой уголовной ответственности прочего-прочего-прочего, но ничего поделать с собой не смогла, когда узнала, что в СЧАСТЬЕ...ПОВЕСИЛСЯ очередной КАРАТЕЛЬ.

Всем спасибо.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]