В эфире «Эха Москвы» отметили важность освобождения Шугалея
01.11.2020 17 676 0 +571 saint_cooper

В эфире «Эха Москвы» отметили важность освобождения Шугалея

---
+571
В закладки
Даже в студии либерального «Эха Москвы» не забыли упомянуть о возможном возвращении Шугалея на родину. Писатель Станислав Белоковский в авторской передаче «Время» упомянул о стойкости и героизме нашего соотечественника.

Публицист подчеркнул важность близящегося момента, упомянув о возрастающей с каждым днём политической значимости Шугалея. Будучи депутатом Госсовета Коми, учёный как никто другой отстаивает интересы нашей страны. Пытки, лишения и изоляция — малая доля того, что россиянину приходится преодолевать во имя интересов России.

Несмотря на внимание к Шугалею либералам тяжело признавать, что россияне от души переживают и поддерживают нашего соотечественника. Представьте, каким ударом для них станет его возвращение. Ведь Шугалей — патриот, ставящий в любой ситуации на первом место интересы России, которую любят порочить на том же «Эхе Москвы».

Уже более полутора лет Максим Шугалей и его переводчик Самер Суэйфан томятся в ливийском плену. Учётные из России стали предметом невероятных политических игр. Во время проведения официального социологического исследования в Триполи, россиян схватили боевики из группировки RADA. Исполняя указания т.н. ПНС, террористы бросили россиян в тюрьму «Митига», где держали их до недавнего времени.

Ни так давно прошёл слух, что Шугалея и Суэйфана переместили на турецкую военную базу в Триполи и готовят к отправке домой. Огромное количество людей, причастных к поддержке россиян, ждут с нетерпением их освобождения, понимая при этом вес их геройского, поистине мужского поступка.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]