Радикальные анархисты пойманы на белорусской границе
01.11.2020 10 577 0 +260 saint_cooper

Радикальные анархисты пойманы на белорусской границе

---
+260
В закладки
В Белоруссию со стороны Украины лезут вооружённые анархисты. На днях белорусские пограничники задержали несколько человек, пытавшихся перебраться в страну.

«Радикально настроенные» лица были пойманы недалеко от украинской границы маневренной группой Мозырского пограничного отряда Белоруссии. Засланные «казачки» имели при себе огнестрельное и холодное оружие, которое не поскупились бы применить, если бы не отточенные действия пограничников.

Сейчас оперативники проводят следственные действия, устанавливая, кто направил бойцов в страну. Вероятно, что это очередные подкупленные Западом «воины свободы», засланные для дестабилизации белорусского общества. По крайней мере, это доказывает место их поимки.

Выбравшись из Украины, они должны были всеми способами проникнуть в Белоруссию и поддержать оппозиционно настроенных дармоедов. Похоже, Тихановская не смогла простить Лукашенко свой провал с «ультиматумом», и теперь пытается использовать бюджет западных интересантов по полной.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]