Назрело
01.11.2020 10 250 0 +361 alex

Назрело

---
+361
В закладки
Назрело чтобы, «беженец», месяц, Европе, евразийские, головы, «беженцев», REUTERS, голову, постсоветские, воровства, масштабы, сначала, 100150, итоге, содержание, оплатой, договориться, отправляли, живут

На «Евроньюс» увидел профайл на террориста, отрезавшего головы в Ницце. Оказывается, он «беженец». Приплыл на лодке на итальянский остров Лампедуза 20 сентября. Уже 9 октября итальянцы его сплавили в «богатую Европу» - пусть там кормят.

Получается, «беженец» плыл сквозь штормовое море, чтобы резать головы в Европе, а не укрываться от «преследований» у себя в Новых тёмных веках – европейцы совершили открытие.

(Ещё небось везли «беженца» на судне английского современного художника Бэнкси)

Как уже писал не раз, давно назрело создание какой-то буферной территории, куда этих «беженцев» привозили на несколько лет для профилактирования, прежде чем их распределять где-то в Первом мире. Украина или Россия подошли бы вполне. Обе нации любят карать и охранять, плюс это была бы хорошая валютная подпитка для автохтонов. Приводил уже данные, что молдаване пытались договориться с ЕС, чтобы «беженцев» отправляли сначала к ним с оплатой по 500 евро в месяц за голову. Зная евразийские, постсоветские масштабы воровства, 100-150 евро в итоге шло бы на их содержание. Но и это много: евразийские зеки живут на 20-50 евро в месяц, да и те отрабатывают рабским трудом в колониях.

Цинично выглядит, конечно. Но тем же беженцам можно плыть на лодках в Саудовскую Аравию или Иран, а они зачем-то отправляются в так оскорбляющую их достоинство Европу.

(Россиянину, чтобы остаться в Европе, приходится проходить семь кругов ада их бюрократии. Да и на социал его никто там не посадит. Ну если только россиянин – не чеченец)

Павел Пряников
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]