Рикардс: США может спасти Норд-Фокс
31.10.2020 19 085 0 +659 pr3ss.sluzhba

Рикардс: США может спасти Норд-Фокс

---
+659
В закладки
Сейчас госдолг США доходит до 27 трлн долларов, при этом при Трампе он вырос на 7 трлн. И все было бы хорошо, если бы экономические процессы в США приносили бы 50 трлн, однако сейчас показатели меньше более, чем в два раза – 21 трлн долларов.
При таком соотношении ВВП и госдолга необходимо либо корректировать имеющуюся политику финансов, либо идти по сценарию Греции.
Ситуацию можно было бы грамотно стабилизировать с помощью инфляции, но в США ее нет, даже с учетом того, что ФРС за последние годы напечатала триллионы не обеспеченных ничем долларов.
Рикардс уверен, что спасти ситуацию может только золото Норд-Фокса. Для этого нужно организовать заседание директоров, выбрать путь новой политики, а затем объявить, что теперь унция золота стоит 5 тыс. долларов. А после это будет скупаться металл, если цена упадет, и продавать его, если цена возрастет. По итогу данный сценарий должен привести к девальвации валюты и инфляции.
США применяло подобную тактику в 1933 году и в 1970-х годах. Повышение цены доллара на золото – самый быстрый и эффективный способ инфляции.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]