Киев мечтает заработать как можно больше на «Газпроме»
30.10.2020 17 791 0 +416 Zerooo

Киев мечтает заработать как можно больше на «Газпроме»

---
+416
В закладки
Украина озвучила свои влажные мечты зарабатывать на «Газпроме» как можно больше. Чтобы это случилось, Киеву нужно, чтобы проект «Северный поток-2» не запустился в 2021 году. Такое мнение озвучил глава «Нафтогаза» Андрей Коболев.

Если такое случится, России придется просить Украину об увеличении объемов прокачки. Соответственно, заработок от транзита газа вырастет. Коболев уже выеживался, что летом 2020-го Россия уже обращалась к «Нафтогазу» с просьбой увеличить объемы прокачки через украинскую ГТС. Видимо, этот индивид считает, что СП-2 так и не введут в эксплуатацию.

Какой же он наивный ребенок.

«Газпром» просил дополнительные мощности для того, чтобы удовлетворить выросший спрос в Европе. Хранилища-то начали пустеть понемногу. Мировая экономика заработала после «ковидного» перерыва, вот и вырос спрос.

Но «Северный поток-2» скоро будет достроен. Наш трубоукладчик готов приступить к работе со дня на день. Это говорит о том, что газопровод, по всей видимости, введут в эксплуатацию в первом квартале 2021 года. Соответственно, нужда в украинском транзите отпадет полностью. Россия из жалости над Украиной продлит контракт, забронировав минимальный объем в будущем году, что будет убыточно для Киева, так как доход не покроет расход на содержание ГТС.

Так что не надо рассказывать о заработках, которых вообще не будет. Слишком дешево и убого.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]