Вступление в «Инициативу трех морей» равносильно войне с Россией
30.10.2020 16 104 0 +551 pr3ss.sluzhba

Вступление в «Инициативу трех морей» равносильно войне с Россией

---
+551
В закладки
Цель данного проекта – это изоляция России. Соответственно, вступив в проект, Болгария будет вынуждена вступить в конфронтацию с Россией. Несмотря на то, что многие представляют этот проект, как укрепление Евросоюза, он больше является продолжением НАТО, которое теряет свои позиции.
Идея Инициативы, в первую очередь, заключается в возведении стены между Евросоюзом и Россией. Особенно страшен для европейцев союз России и Германии. По словам Вацева в анализе для «Фокуса», «Северный поток-2» пытаются остановить, потому что он провоцирует взаимодействие Германии и России.
Для того, чтобы помешать соединению России и Германии, Евросоюзу необходимо создать стену из стран Прибалтики, затем двинуться через Польшу и Белоруссию (очевидно, что происходящее сейчас в республике, напрямую связано с данным планом), и дойти до Болгарии через Румынию. Схема эта очень старая, предполагающая антироссийский союз.
Радостное решение Болгарии вступить в Инициативу означает, что страна готова взять на себя военно-политические обязательства против России. По мнению аналитика, «ИТМ» гарантирует войну между Болгарией и Россией. Определенные силы пытаются сделать из Болгарии часть антироссийской баррикады
Данный проект будет приостановлен, если в выборах США победит Дональд Трамп, однако при победе демократов геополитическая карта начнет меняться с огромной скоростью. В том числе напряжение между Россией и Украиной будет нарастать, ведь Незалежная, по факту, основной камень преткновения в конфронтации с Россией.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]