Почему ни один современный дресс-код не прописывает наличия «чепчика для близнецов».
30.10.2020 16 238 0 +526 alekcbalma

Почему ни один современный дресс-код не прописывает наличия «чепчика для близнецов».

---
+526
В закладки
Тенденции женской моды постоянно меняются, а вместе с ними и многие модные законы к которым мы так привыкли. Например, раньше мы старались сочетать цвет обуви с цветом сумки или цвет шарфа с цветом шапки, а теперь — это моветон.

Сегодня редакция «Так Просто!» подготовила подборку модных правил о которых пора забыть, как о страшном сне. Они слишком устарели, чтобы им продолжать следовать!

Тенденции женской моды

Почему ни один современный дресс-код не прописывает наличия «чепчика для близнецов». можно, только, публикацию, очень, чтобы, образ, ремня, носить, брюки, выглядят, ремень, теперь, период, сочетания, одежда, вполне, женской, оверсайз, полоски, цвета

Белая одежда только для лета

Отнюдь, теперь белый можно использовать, как в осеннем так и зимнем гардеробе. Перестань облачаться во всё темное, именно белое пальто или куртка сделает твой образ шикарным и позволяет выделиться из толпы. Пусть холодный период года будет праздничным и красивым, и белая одежда в этом только поможет.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ждём вас на примерку в нашем шоуруме. 🌱 Для того, чтобы посмотреть все модели из наличия и актуальные цены вы можете перейти на наш сайт www.overcoat-mood.ru (Ссылка в шапке профиля)

Публикация от Пальто Москва (@overcoat_mood) 12 Сен 2020 в 2:23 PDT

Сочетание черного с синим

Черный и синий — это стильно, и точка. Например объемный темно-синий кашемировый свитер и черное шелковое платье выглядят элегантно и женственно.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Осень🍁 все же наступает на пятки , хотя пока ее можно увидеть только в сухим желтых листьях на асфальте🍂🍂🍂, да в том что темнеет рано 🌃… а пока греемся в лучах августовского солнца☀️ и ищем новые сочетания цветов в своём гардеробе. Каждый сезон нам предлагают трендовые цвета и трендовые сочетание цветов.. Можно применять это к своему гардеробу, а можно и не заморачиваться .. #черныйсиний и ничего больше… может кому то мрачно, а мне очень нравится 💙🖤#присматриваемся#косени#летом#summer#summerfashion

Публикация от Nelli Kazantseva (@nelli_kazantseva) 23 Авг 2017 в 10:46 PDT

Вещи на размер-два больше

Про такие еще говорят «как с чужого плеча». Возможно раньше это было и модное табу, но не сейчас. Как ни странно, но вещи oversize делают женскую фигурку еще привлекательнее, работая на контрасте. Объемный свитер и оголенные запястья выглядят очень женственно и утонченно. Тут правда нужно уметь гармонично сбалансировать образ, а не превращаться в шар из многочисленных слоев дутой одежды.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Что может быть лучше уютного свитера-оверсайз? Только овер ручной работы, конечно 😉 ⠀ Объёмные свитеры сейчас очень актуальны. Их можно вписать практически в любой образ. ⠀ Есть несколько секретов, как правильно носить оверсайз свитер, чтобы выглядеть в нём органично. ⠀ 1. Не надевайте всё оверсайз. Будет выглядеть как одежда с чужого плеча. 2. Сочетайте фактуры на контрасте. Шелк и трикотаж, шифон и трикотаж, кожа или кожзам с трикотажем. Брутальное с нежным, романтичное с приземленным. 3. Открывайте тонкие места, чтобы придать обращу изящности: ключицы, запястья, лодыжки. ⠀ Свитер оверсайз — это очень удобно! И тепло, если он создан из натуральных материалов 🧶 Он будет не только греть, но и отводить влагу, позволять телу дышать. ⠀ А вы уже связали себе уютный свитер-оверсайз?

Публикация от Пряжа. Магазин в Москве (@ne_babushka) 20 Сен 2020 в 5:56 PDT

Сочетание серебра и золота

Раньше — нет, а теперь это очень даже да. Это модный тренд в украшениях, который, кстати, выглядит интересно и стильно.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

💛 Який варіант обереш ти? ⠀ 💛 Позолочений ланцюжок з латуні супер 👌якості, довжина- 53,4 см ⠀ 💛 Вартість 630 гривень ⠀ 💛 Підвісочки та карабіни- на вибір! ⠀ 💛 Будь у тренді з @tesoro_by_ik

Публикация от Прикраси ручної роботи (@tesoro_by_ik) 14 Сен 2020 в 9:21 PDT

Горизонтальные полоски полнят

Еще XIX веке физик Герман фон Гельмгольц утверждал, что женские платья с поперечными полосками делают фигуру стройнее, но за это время убедить в этом представительниц прекрасного пола так и не удалось…

Тут всё зависит от ширины этих самых полосок. Если промежутки между полосками узкие, то горизонтальные полоски не будут увеличивать объем. Лучше всего на фигуре выглядят вещи в тонкую, светлую полосу на темном фоне.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сегодня пятница 😏 ⠀ Некоторые заведения уже открыты и пора в них показать себя 👌 ⠀ А мы тебе в этом поможем) ⠀ Платье-пиджак ⭐️ Цена:1700 рублей ⭐️ Размеры: XS, S, M #одеждаспб #одеждавналичии #платьепиджак #пиджакплатье #платьепиджакмосква #купитьплатьеспб #платьевполоску #платьевналичии #платья #шоурумспб #платьесанктпетербург #платьевгорошек

Публикация от ПИЖАМЫ │ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА │СПБ (@lama_shop_spb) 24 Июл 2020 в 12:28 PDT

Нельзя смешивать принты

Очень даже можно, и выглядит это просто шикарно. Геометрический принт: горох, клетка, полоски сочетать можно и даже нужно — это стильно. Особенно хорошо комбинируется полоска и горох. Полоску и клетку совместить сложнее, хотя тоже можно найти удачные сочетания. Отличный партнер для цветочного принта — полоска.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

И раз мы говорим на этой неделе о цветах, куда же тогда без них — принтов — в их красочных сочетаниях!😍 Мне тема сочетания принтов очень интересна. Ведь умение их круто миксовать доводит ваш образ до состояния, когда его хочется разглядывать и разглядывать! И вот вы уже звезда #streetstyle!😉 Как грамотно сочетать принты — от простого к сложному — в моей приборке на фото! . P.S: ♥️ мне за пост, я очень долго и старательно подбирала фото 😂🙏

Публикация от Я Ирина. Стилист онлайн 😉 (@dnevnik_stylista) 8 Окт 2020 в 8:17 PDT

Брюки и ремень

«Если в брюках или джинсах есть отверстия для ремня, значит надо ремень носить!» — говорила когда-то мне бабушка. Теперь же смело можно сказать, что данное правило устарело, и оно не работает как для мужских, так и для женских гардеробов.

Если джинсы или брюки не спадают с тебя без ремня, то совсем не обязательно надевать ремень, если тебе этого не хочется.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Можно ли носить брюки со шлёвками без ремня? Это, пожалуй, один из самых популярных вопросов, которые мне задают в последнее время. ⠀ 🎓Если следовать классическим правилам, то ремень для брюк со специальными петельками необходим. Однако все мы понимаем, что зачастую ремень выполняет только декоративную функцию. ⠀ 👖Примерно четыре года назад ношение брюк без ремня стало модной тенденцией, которую поддержали многие западные «звёзды». И это неудивительно, ведь идеально сидящие по талии брюки не нуждаются в дополнительном поддерживании. ⠀ Подводя итог скажу, что брюки без ремня носить можно и модно🔝 Но вот стоит ли лишать образ стильного аксессуара, решать вам. ⠀ P.S. Не стесняйтесь и задавайте мне вопросы по моде и стилю. На самые актуальные и интересные вопросы я дам развёрнутые ответы в своих публикациях. Жду😉 ⠀ #шопингсопровождение #саратовшопинг #саратовстилист #стилистсаратов #шопингсопровождениесаратов #советыстилиста #брюкибезремня #ремни #черненко_об_аксессуарах

Публикация от Стиль Мода Стилист Москва (@chernenko_style) 20 Мар 2018 в 5:51 PDT

Возрастные ограничения

Розовый после 35 — нельзя, длинные волосы только для молоденьких, мультяшные принты только для тинейджеров. Полная чушь! Если душа требует этого — делай так, как хочеться. И это самое главное!

Современная женщина вполне может выйти замуж после 40 в розовом платье, надеть короткую юбку и футболку с мишками на прогулку с внуком и испытывать при этом только ощущение собственной крутости. Мода такие дерзкие шаги только поддерживает, разумеется, если они выглядят еще и уместно!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Доброе утро! Сегодня Айрис Апфель, эксцентричной и ни на кого не похожей даме с «чёрным поясом по шопингу» 98 лет!! И хоть я не такой уж любитель эпатажа, невозможно же не преклоняться перед этой гениальной женщиной, наслаждаться ее жизнелюбием и обаянием! Не зря же три года назад я даже затеяла у себя в шоуруме костюмированную вечеринку «Будь как Айрис», чтобы хоть на несколько часов почувствовать прелесть ее неповторимого стиля жизни!😊🥂 #стильжизни#айрисапфель #irisapfel #mood#интерьер#стилист

Публикация от Gedike Tatiana (@repeatstory) 28 Авг 2019 в 11:40 PDT

Шапка в теплую погоду

Мода порой бывает нелогичной, увы. Еще в 2000-х многие девушки даже в сильныйх холод игнорировали шапки, а сегодня даже в разгар июля легкие трикотажные шапочки никого не удивляют. Их можно носить и с вполне себе романическими образами. Конечно же, в зной такой тренд губительный, а вот на холодный период года — вполне хорошо.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Вышла в берете на улицу в погожий денек и слегла с простудой 🤧 Необъяснимо, но факт 😬 ⠀ Что ж, можно с чистой совестью провести день дома и посмотреть с дочкой мой любимый с детства мульт про Простоквашино. ⠀ Заодно поддержу @newyou_school и #newyou_марафонlife_1 своим образом выходного дня. В марафоне, правда, уже задания 2 и 3 вышли 😀 ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ #тюменьинста #европейскийтюмень #стилисттюмень #3сентября2018 #шапкалетом #lookoftheday #модаистиль #модаистиль2018

Публикация от Elena Moskatova (@_style.with.smile_) 3 Сен 2018 в 12:26 PDT

Совет редакции

Модные цвета от Института цвета Pantone, как и сама мода, меняются каждый сезон. Чтобы быть в тренде, предлагаю узнать 10 главных цветовых решений, которые точно пригодятся в прохладный период. Не могу выбрать лучший оттенок, все хороши…

Что скажешь по поводу этих модных правил? Согласна с тем, что их отнесли к списку устаревших или ты считаешь их верными? Как тебе современные тенденции женской моды?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]