«Проспект Большевиков» станет мертвой станцией метрополитена
30.10.2020 15 643 0 +509 h0lly.polly

«Проспект Большевиков» станет мертвой станцией метрополитена

---
+509
В закладки
«Проспект Большевиков» станет мертвой станцией метрополитена

Жители Санкт-Петербурга все чаще становятся жертвами «Метростроя». Эта известная строительная компания затягивает сдачу новых объектов, представляет их с многочисленными нарушениями, клянчит бюджетные деньги на ненужные дополнительные работы и кошмарно восстанавливает старые станции.

В скором времени ущерб от работы метростроевцев на себе ощутит Невский район. Там планируется закрыть на капитальный ремонт станцию «Проспект Большевиков». Работы планируется провести с 2024 по 2025 год. Всего лишь за год «Метрострой» собирается сделать невозможное.

Начнем с того, что само закрытие вызовет массу проблем. «Проспект Большевиков» – одна из самых используемых станций в Невском районе. Ей, немного уступает «Улица Дыбенко», по той причине, что к последней намного ближе находится молодой район Кудрово.

Пассажиропоток на «Проспекте Большевиков» составляет около 1,5 млн человек в месяц. Закрытие станции может привести к транспортному коллапсу. Многие начнут опаздывать на работу и будут вынуждены ехать в забитых до отказа вагонах.

Учитывая опыт прошлых лет, нельзя рассчитывать, что «Метрострой» выполнит работы качественно и в срок. Те, кто родился еще в СССР, помнят, сколько им пришлось ждать открытия южной части «фиолетовой ветки». Станции «Международная», «Проспект Славы», «Дунайская» и «Шушары» строились вечность. Да и после их сдачи нельзя сказать, что метростроевцы удивили. На той же «Дунайской» постоянно лужи воды. Вот как старались работники.

Тем, кто проживает в Невском районе, остается только пожелать удачи и терпения. В скором времени им придется познакомиться с «профессионализмом» «Метростроя».уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]