Алексея Навального гонят из Германии: этот чёрт и там всех достал
29.10.2020 14 586 0 +421 saint_cooper

Алексея Навального гонят из Германии: этот чёрт и там всех достал

---
+421
В закладки
Немецкие СМИ публикуют письма читателей, в которых граждане выражают презрение и недовольство поведением и высказываниями Алексея Навального.

Люди обвиняют проамериканского оглоеда в злоупотреблении правом гостя. Особенно людей задело оскорбление, отвешенное Навальным в адрес экс-канцлера Герхарда Шрёдера.

«Будучи гостем нашей страны, он, на мой взгляд, не имеет права вмешиваться в нашу внутреннюю политику», — пишет читатель одной из немецких газет.

Множество политиков вступились за Шрёдера, называя экс-канцлера одним из лучших лидеров Германии. Подчёркивая, что именно он оживил экономику страны, неоднократно защищая её интересы.

«И на самом деле Германия должна быть максимально заинтересована в хороших отношениях с Россией, а также с её президентом Владимиром Путиным», — считает Петер Фендт.

Националистические и ксенофобские заявления блогера пришлись совсем не по вкусу немцам, как и критика в адрес России, которую распространял Навальный в выступлении против реализации «Северного потока — 2».

Жителей ФРГ возмутило, что нынешнее немецкое правительство «заглядывает в рот» к Навальному, в то время, как блогер «оправдывает неприкрытую ксенофобию».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]