Администрация Курортного района приглашает предпринимателей на конференцию
29.10.2020 16 064 0 +507 le0n.cat

Администрация Курортного района приглашает предпринимателей на конференцию

---
+507
В закладки
Уважаемые предприниматели!

Администрация Курортного района Санкт-Петербурга совместно с Советом по малому предпринимательству при администрации Курортного района приглашает Вас принять участие в Конференции на тему: «Итоги работы по развитию малого и среднего предпринимательства в 2020 году. Актуальные вопросы поддержки и развития бизнеса».

В Мероприятии примут участие представители Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга, Комитета территориального развития Санкт-Петербурга, Комитета имущественных отношений Санкт-Петербурга, прокуратуры Курортного района, Управления Роспотребнадзора по г. Санкт-Петербургу, Общественного Совета по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга.

На конференции расскажут о реализации Плана преодоления экономических последствий новой коронавирусной инфекции, а также о специальных мерах поддержки малого и среднего бизнеса, принятых в Санкт-Петербурге.

Конференция состоится 17 ноября 2020 в 15:00 в дистанционном формате с использованием платформы ZOOM и будет доступна для участников из любой точки Санкт- Петербурга через браузер ПК, планшета или смартфона.

Регистрация на мероприятие обязательна и осуществляется по ссылке: https://zoom.us/meeting/register/tJEpcOuuqTwqGNy0_RqmMVLU6TN9gZtkKPFx

Вы также можете направлять свои вопросы к Конференции на электронную почту Совета по малому предпринимательству Курортного района kurort@osspb.ru или в ходе мероприятия писать в чат Конференции. Спикеры ответят на все поступившие вопросы.

Администрация Курортного района приглашает предпринимателей на конференцию
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]