Новый формат: прямые эфиры/стримы/live. Где делать?
31.03.2017 434 0 0 usolt

Новый формат: прямые эфиры/стримы/live. Где делать?

---
0
В закладки
Вчера вечером провёл первый стрим в ОК (Одноклассники). Одно дело прямой эфир с телефоны, а другое – с места, с картинками, возможностью рассказать, показать и сразу ответить на вопросы. Интересный опыт!

Сейчас у меня дилемма: ГДЕ ДЕЛАТЬ СТРИМЫ?

По сути, три варианта:

1) OK - не смейтесь, но там очень много народу, в целом, и в нашей группе Прогулки по Москве в частности, особенно из регионов, а контента хорошего в соцсети относительно мало, поэтому на любой хороший контент народ кидается с удвоенной силой. Вчера в прямом эфире лекцию смотрело почти 500 человек, причем с живой реакцией, комментариями и лайками. Кроме того, не раз был в офисе ОК и они очень и очень динамично растут и туда пришло довольно много адекватных и квалифицированных людей.

2) Facebook. Там у нашей группы Прогулки по Москве тоже неплохое количество подписчиков, и очень хороших подписчиков, но сама соцсеть какая-то всё более странная и чем больше в нее вкладываешь сил, тем больше она от тебя хочет денег на показы =(

3) Youtube. Всё круто, всем понятно. Одна проблема: у нас там подписчиков чуть больше 0, и как-то непонятно, что и как продвигать пока.

Где бы вы готовы были смотреть стримы?

Сегодня в 16:00 попробуем сделать стрим с московскими новостями в группе в Фейсбуке. Подписывайтесь!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]