Что надо для предварительной записи в петербургские МФЦ с ноября
29.10.2020 9 652 0 +254 professsor.chao

Что надо для предварительной записи в петербургские МФЦ с ноября

---
+254
В закладки
С 1 ноября петербургские многофункциональные центры начнут работать в режиме предварительной записи из-за КОВИД. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Петербурга.

Для оформления необходимо иметь подтвержденную учетную запись в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА). В формате онлайн можно выбрать удобные для посещения центр, свободную дату и время, изменить или отменить свой визит в МФЦ.

При посещении отделений МФЦ нужно соблюдать меры безопасности: традиционную дистанцию в полтора метра, контроль температуры и ношение СИЗ. Предварительная запись позволит равномерно распределить потоки людей между 57 центрами госуслуг в часы их работы.

Записаться на прием можно либо по телефону, либо по интернету. Граждане могут записаться на прием по государственным услугам Росреестра по телефону 246-02-56. По остальным госуслугам можно обратиться по номеру 573-90-00. Помимо этих номеров петербуржцы смогут просто записаться на прием по телефонам МФЦ, которые размещены на Портале госуслуг Санкт-Петербурга в разделе «Офисы МФЦ».

Вместе с этим пять услуг будут оказывать по-прежнему без записи. Это оформление заявки на оказание высокотехнологичной медицинской помощи, прием заявлений о выдаче, подтверждении, восстановлении ключа простой электронной подписи, государственная регистрация актов гражданского состояния, выдача и замена паспортов, а также выдача полисов ОМС.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]