Разговор о жизни и дизайне
29.10.2020 8 444 0 +254 Decompeller

Разговор о жизни и дизайне

---
+254
В закладки
Дизайнер Константин Николин более 15 лет занимается любимым делом, которое было выбрано еще в глубоком детстве. Разглядывая изящные крылья бабочек в саду, восхищаясь красотой и фактурой их крыльев, он думал о том, как интересно было бы использовать схожий по характеристикам материал при генерировании идей для жилого пространства.

Сегодня Константин работает в стиле минимализм и арт-деко, встречаются в его работах элементы эко-стиля, эклектики. Но чаще всего приходится включать фантазию и думать над тем, как создать гармоничный ансамбль из нескольких жанров. Дизайнер не любит копий и относится к каждому новому объекту, как к уже любимой платформе для проявления своих смелых задумок. В его портфолио квартиры и загородные дома, как правило, большого метража, каждое из которых – очередное произведение искусства. Небольшим объектам дизайнер уделяет особое внимание – если уж площадь невелика, то из нее нужно выжать максимум того, что она может дать.

Разговор о жизни и дизайне Дизайнер, Константин, портфолио, задумок, смелых, своих, проявления, платформе, любимой, объекту, новому, каждому, относится, копий, любит, жанров, нескольких, ансамбль, гармоничный, квартиры
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]