Президент Белоруссии считает забастовки проплаченной постановкой
28.10.2020 16 607 0 +619 saint_cooper

Президент Белоруссии считает забастовки проплаченной постановкой

---
+619
В закладки
После того, как истёк ультиматум Тихановской многие оппозиционно настроенные белорусы присоединились к забастовкам на производствах. Действующий лидер страны Александр Лукашенко считает, что это в первую очередь связанно с западными деньгами, идущими через открытые и закрытые каналы из Польши, Литвы и других стран Европы.

Президент убеждён, что на заводы попали проплаченные пропагандисты и завели остальных людей, платя им перечисленные с Запада деньги. Лукашенко заявил, что пусть те, кто не хотят работать — не работают, но и не мешают нормальным людям зарабатывать своим трудом на хлеб.

«Эти 10–12 человек, ядро, которые попали на этот завод, они проплачены. Им до сих пор платят», — считает Лукашенко.

Президент заявил, что уговорами возвращать бастующих к работе нет смысла, люди должны сами разобраться и понять, почему с Запада льются баснословные деньги и какие интересы питаются этой проплаченной пропагандой.

Многие СМИ считают, что против президента Лукашенко играет фактор сплочённости оппозиционно настроенных граждан. С самого начала протестного движения в стране белорусские диаспоры по всему миру организовали сбор средств для поддержки людей потерявших из-за своей позиции работу или зарплату, предпочитая бастовать.

Видимо с этих же сборов получает на хлеб с маслом и сама Тихановская. Живя в Литве, вдалеке от белорусов, которых спровоцировала на уничтожение собственной страны дамочка прекрасно себя чувствует, разъезжая по всему Евросоюзу в поисках лишней копеечки и одобрения со стороны западных хозяев.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]